Поиск по этому блогу

среда, 22 февраля 2017 г.

Задание - Скетч № 36

Здравствуйте, дорогие друзья!


Вы любите скетчи? Мы считаем, что умение работать с ними очень помогает в скрапбукинге. Скетчи прекрасно подходят как для новичков, так и для матерых скраперов. Поэтому предлагаем вам вдохновиться работами дизайн-команды и приглашенных дизайнеров и сделать свои по нашему новому скетчу!



По традиции мы начнем с работ приглашенных дизайнеров по итогам предыдущих заданий.


Страничка про магию, которая рождается в игре, в детской вере, что цирк оживает на летней поляне, лишь начнешь кружиться с волшебным лоскутом.

Скетч повернула.

Фон с чистого листа, спреи, краски, штампы. Чипборд Katrin craft.


Светлана, только что получив статус Приглашенного дизайнера сразу же с ловкостью управилась с февральским скетчем.


Давно хотелось мне заскрапить эту фотографию. И вот она дождалась своего скетча. Замиксовала бамагу от Артелье со всем что попалось под руку))


А вот и работы команды дизайнеров.


Отличный, универсальнейший скетч! Страничка по нему сложилась настолько легко и просто, что я и сама не ожидала:)

Для работы взяла листы из набора Amy Tangerine "Plus One" (всё ещё не нарадуюсь на него, прикупила на Гараж sale!). Наклейки puffy, штампик и ацетатные прозрачные наклеечки завершили страничку про юную покорительницу волн, ха-ха:))



Я все наслаждаюсь созданием коробочек, и наш скетч помог мне чудесным образом с декором обложки) Также помогли мне создать красоту: кружево, цветы, чипборд.



Я люблю скетчи, с ними странички складываются быстрей. Я взяла бумагу, эмалевые капли и штампы с буквами, которые тоже нашла на Гаражной распродаже в Мемуарисе.



Я тоже применила скетч в создании странички. Страничка о вдохновении, легком и зыбком.

Свой выбор я остановила на красивейшей бумаге от Артелье и Polkadot, также использовала любимую кальку, черный и мятный спреи



Наш новый скетч стал толчком к созданию еще одной коробочки маминых сокровищ, которую я давно уже обещала, но все что-то не складывалось. Использовала переплетный картон, бумагу ScrapBerry's "Зайка Ми Малыши", тканюшки.



А я по скетчу сделала страничку - воспоминание о лете. В основе кардсток бежевого цвета и летняя коллекция от Simple Stories. Но для меня эта страничка имеет особый шарм - бело-золотые соломинки для коктейлей. Благодаря им фотография и подложки "порхают" над основой!



Как же давно я не делала винтажных работ :) И этот скетч вдохновил меня своей простотой )) Так что взяв кружево, шитье и штампы, я погрузилась в винтаж )


И, конечно, работы сезонных дизайнеров:


Скетч повернула на 90 градусов вправо и зазеркалила). Страничка с большим смыслом и значением. Не хочется ругаться с родными. Сестра не разговаривает со мной почти полгода... Давай мириться! Семья должна держаться вместе. 

Природа - символ Мира, Добра, Души для меня. Использовала бумагу от Артелье - PHOTOсинтез (спасибо, Мемуарис), кардсток белого цвета, спреи от Lindy's, линер, чипборд.



По скетчу у меня сложилась открытка для мужчины - подарок на 23 февраля.
Для создания фона использованы - текстурная паста, спреи Polkadot и Фабрика декору, штампы, трафарет и натирки. Декор - вырубка, чипборд и фишка Просвет, различные шнурки, пробка от Prima Marketing, брадс.



По скетчу я создала микс-медийный холст. Первый раз работала в таком ключе, и меня невероятно увлекло сие действие! Даже мой небольшой арсенал красок и трафаретов позволил создать многослойную красоту.

Материалы: аква-спреи Фабрика Декору, бумага Каралики "Дверь в мечту", текстурная паста ScrapEgo, тушь, белая акриловая краска, фоновые штампы, чипборд, цветы, глиттер и вырубка Prima Marketing.



Решила поумерить пыл, перестать хулиганить и сделать чисто бумажную работу - перевернула скетч на 90 градусов, прямые линии и ровные строчки...ну почти ровные... Страничка с налетом страсти - молодой интересный мужчина и сливовые губы! Еле удержалась, чтобы не набрызгать акварелькой)))

В основе акварельная бумага и лист от ФД, кусочек от Polkadot, черный кардсток из скетчбука, карточка, вырезалки из остатков, брадс и машинная строчка.


Итак, вот правила участия в наших заданиях:

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья. Также не забывайте об общих ПРАВИЛАХ участия в наших заданиях.

Мы ждем ваши работы с 22 февраля по 13 марта включительно, линки закроются в 23:55 по Москве.

Победителю, выбранному рэндомно, достанется приз от магазина Мемуарис:


6 комментариев:

  1. Какие же разные у всех работы и подходы! Обожаю такое разнообразие, очень интересно всё разглядывать!
    Совершенно очарована работой Дарьи Ермолаевой!
    И спасибо, что пригласили творить с вами в этом скетче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно! У Даши неповторимый самобытный стиль) я Ее тоже очень люблю)

      Удалить
  2. Девочки!!! Какое разнообразие)), голову вскружило)). Работа Нины-это всегда такой отрыв! Я очарована))). И Марина Поткина)), невероятный винтаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и я замерла, когда еще раз всех вместе увидела!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы потрясающие! Спасибо за вдохновение))

    ОтветитьУдалить
  5. От страничек просто дух захватывает!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.