Поиск по этому блогу

суббота, 26 декабря 2015 г.

Тайный Санта - разоблачение

Привет всем Тайным Сантам нашей игры Тайный Санта - Вдохновитель. Спасибо вам за участие, за оперативность, за интересные коллажи и за прекрасные работы!!
Сегодня вас ждет много разных разоблачений, и мы, наконец, узнаем, кому какой достался коллаж, а также покажем небольшой ТОП работ проекта.
Итак, начнем с самого интересного -  с рассекречивания ваших Тайных Сант. В списке вы найдете ваши имена (так как они обозначены в линках) и справа номер коллажа (также взятый из линков), которым вы вдохновлялись.
 
1. Luba Myshkova ---------------- 13
2. Llama ---------------------------- 14
3. Люба Полякова --------------- 15
4. Екатерина Буховцова -------- 16
5. Truly, Madly, Deeply ---------- 17
6. ShapkO -------------------------- 18
7. Уголок МЕЧТАтельницы --- 19
8. Alenkiy -------------------------- 20
9. Творческая мансарда Элен -- 12
10. PO corner ---------------------- 3
11. Елена Л ------------------------ 21
12. Haris ---------------------------  4
13. Verushka ----------------------  5
14. ARTкрай ----------------------  6
15. HAND made with LOVE --- 7
16. Лиза ---------------------------- 8
17. Мои скрапности ------------- 9
18. Кузенкова Анна ------------- 10
19. Ирина Шевченко ------------ 2
20. Ольга Праслова ------------- 1
21. Anny --------------------------- 22
22. VeniVidiCreo ----------------- 23
23. Irina Wolf --------------------- 11 

Чтобы понять, кто ваш Тайный Санта, проверьте номер вашего коллажа в первых линках и посмотрите, кому он достался.

А теперь давайте посмотрим ТОП работ и коллажи, вдохновившие участниц на их создание:
 


 
 

 
И вот разоблачение номер три:
В ходе рассылки писем со ссылками произошел технический сбой, а именно: текст ссылки, подставленной в письмо-шаблон, менялся, а сама ссылка (то есть страничка, на которую она ведет) оставалась прежней. Таким образом некоторые (не все) участницы, открывшие свои ссылки, попали на одну и ту же страничку.
Выяснилось это случайно, благодаря наблюдательности одной из участниц, и мы попробовали исправить ситуацию, проверив все письма и отправив сообщения тем Сантам, у кого ссылка открывалась неверно. Выражаем благодарность всем, у кого получилось сделать и выложить работы по "правильным ссылкам". 
Но есть участницы, у которых не хватило запаса времени или технических возможностей сделать новую работу. Мы все понимаем, но никак не можем оставить замечательные коллажи без внимания, а участниц проекта без подарков. И по этому в тм Мемуарис на работу вышла целая бригада по-настоящему Тайных Сант. А значит впереди вас ждет еще один пост с интересными работами по замечательным коллажам.

Просим всех участниц еще раз проверить ваши номерки и всем, кто сделал работу по чужой ссылке, написать нам об этом по адресу memuarissanta@gmail.com, и наша бригада Сант примется за работу!
 
А еще не забудьте, что у нас игра-обмен, то есть каждый Санта должен отправить готовую работу своему вдохновителю, не забыв добавить к ней что-нибудь скрапово или шоколадно-вкусненькое :) Адреса можно узнать у ваших Сант через комментарии в блоге или соц сети, если в блогах проставлены ссылки на них.
А мы поздравляем вас с Наступающим Новым годом, желаем много много подарков и пусть не будет ничего, что сможет испортить вам настроение в эти новогодние праздники!! 

7 комментариев:

  1. Девочки, огромное спасибо за чудесную игру! И за ТОП отдельное спасибо! Все работы чудесны!
    С нетерпением жду адрес своей вдохновительницы!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересную игру и за поздравления! Сегодня моя работа уже отправилась к Санте - вдохновительнице... А завтра - я получу свой сказочный подарок) Столько приятных эмоций)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, вот радость так радость!!! Большое спасибо за игру и за ТОП, глазам не поверила! Поздравляю всех участниц с успешным завершением игры и с наступающим праздником! Пойду напишу своей Санте)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо и за ТОП,и массу эмоций, и работ))).

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за игру!
    Я, правда, не внимательно прочла правила и сделала работу для себя! НО, мой Санта-Вдохновитель без подарка не останется :)

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.