Поиск по этому блогу

понедельник, 19 октября 2015 г.

Задание - СКЕТЧ №22

Доброе утро, друзья!
Встречаем новую неделю новым заданием. И сегодня это новый универсальный скетч.
По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.) Главное, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья. Также не забывайте о ПРАВИЛАХ участия в наших заданиях.
А теперь порция свежего вдохновения от наших дизайнеров:

Работа ПД по результатам предыдущих заданий. Александра Вологдина
Добрый плюшевый мишка - милое существо, которое любят и мамы, и дети) Наверняка, у каждого есть своя забавная история из детства о том, как любимый мишка на равных участвовал в детских шалостях и приключениях. А сколько манной каши съел мишка вместе с тобой?! Улыбательные воспоминания))) Именно поэтому я решила сделать мишутку главным героем маминого блокнота. Ну и конечно же я не смогла отказать себе в удовольствии вышить его, тем более схемка из книги Вероник давно ждала своего часа / Souvenirs d'enfance au point de croix, Véronique Enginger. Надеюсь, что в этот блокнот молодая мама будет записывать самые добрые, теплые, забавные, трогательные истории из жизни маленького сыночка. 
Работы нашей дизайн команды:
Анна Куля

Олеся Харькова 
Как-то на днях, гуляя по парку, муж негодовал, что белки не выходят к нему на контакт. Отшутились, что они делают заготовки и им некогда, муж развил тему с грибами на ниточке и пр. Мне так понравилась эта тема, что я решила отразить ее в открытке. В работе использовала только три штампа: белка из Русская зима Scrapberry's, фраза из Altenew To the Moon и крошечные желуди из набора Листья №2 Mr Painter, остальное дорисовала сама, раскрасила аква маркерами Artiste. Фон - дистресс чернила Forest Moss, Crushed Olive.


Этот скетч прекрасно подошел для фотографий, которые лежали у меня с (уже почти прошлой) зимы - на одной фотографии поместилось три кадра. Для украшения страницы использовала наклейки от Echo Park и вырезанные из кальки звёзды.
Stokely_sketch_october

Даша Самусева
Благодаря этому скетчу я смогла без проблем оформить обложку для свадебного альбома, который делала для своей подруги. Из материалов использовала брадс MME "On Trend", бумагу MME "Fancy That" и карточку из набора Simple Stories "Our Story".
wedding-album-sketch-memuaris-scrapbooking-dasha-samuseva

Mila Valentova
Скетч для обложки своего альбома я развернула по часовой стрелке. Использовала бумагу "Очарование" Скрапбург, высечки от Kaisercraft и старинные кружева.


Я применила скетч в открытке. Все очень просто и минимум деталей (активный принт бумаги диктует свои правила). В работе использовала белый кардсток, бумагу ММЕ, кальку, золотую нить, глосси.


Я сделала открытку для своей дорогой скрап-подружки.
В работе использовала текстурную пасту, трафарет, спреи от Lindys, нитки, книжный лист, пудру для эмбоссинга, текстовый штамп, цветок от Prima, подвеску ключ, чипборд и перо от моего петуха)))

Анна Андреева
У меня сложилась страничка в Project Life. Использовала одну из любимейших коллекций бумаги от American Crafts. Скетч отзеркалила.

Ekaterina Antipova
Продолжаю бороться с остатками разных коллекций и долгостроями. Вот страничка в альбом, который начат давно. В работе бумага и стикеры из разных коллекций, брадсы, эмалевые точки.
memuaris-Ekaterina-Antipova-sketch-albom

Verushka
А я очень здорово вдохновилась темой нашего недавнего выпуска рубрики В тренде - Кисточки! И одновременно мне в руки попал набор бумаги The Story of Fall от Echo Park. И по скетчу получился вот такой бохо блокнотик :



По скетчу у меня сложилась страничка-панно в рамку (фото вставлено для примера).


 Работы команды приглашенных дизайнеров:
Tasha Vovchuk
Я решила сделать по скетчу вот такую милую открыточку для подруги, с возвращением домой ;) 

Вот такая получилась у меня открыточка по скетчу. Последнее время заметила у себя любовь к фотографиям с изображением ног) А открыточка про любовь к своему делу. Любите,творите!

У меня сейчас не осень, даже не зима, а снова лето и море! Вот такая открыточка состворилась по нашему скетчу из изумительной бумаги коллекции  BLUE SEA от Bee Shabby. 
Ждем ваши работы с 19 октября по 12 ноября включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис!


3 комментария:

  1. Девочки, большое спасибо за приглашение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, проворонил срок действия скетча((((
    Примите мою работу плиз
    http://natashakashtelyan.blogspot.com.by/2015/11/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.