Поиск по этому блогу

пятница, 2 марта 2018 г.

Выбор месяца - март 2018

Всем доброго мартовского утра:)
Пора заглянуть в орранжевые пакеты наших дизайнеров, согласны? Интересно, что мы там навыбирали в этот раз!


1. Бумага АртУзор 20 х 20 см "Черно-белый" - прямо даже и не знаю, как лучше этот листик израсходовать, так что нужно брать больше одного, точно! Красивые пионы и стильные полоски!
2. Набор спилов "Еловый", круглый - я неровно дышу ко всяким деревянным спилам, эти выглядят очень привлекательно!
3. Резинка для блокнотов "Звёздочки", золотые на черном - для блокнотов, обложек на паспорт, ежедневников! Кра-со-та!



1. Набор бумаги ScrapМир 20*20 см Mommy's Hero - будучи мамой мальчишки, я очень неравнодушна к мальчиковым коллекциям) Нужно срочно сделать альбом сыну))
2. Ножи для вырубки mimicut "Самое важное" - обожаю мимикат и каждый месяц покупаю себе новый нож))
3. Вырубка из картона с фольгированием Артузор "Полундра" - я уже начинаю готовиться к морскому юбилею моего сына)



1. Клеевой пистолет Рукоделие, цвет белый. Не могу не поделиться своей недавней покупкой - новый клеевой пистолет!!! Отзыв пишу только после того, как проверила его в деле и очень довольна! Цена доступная, тонкий носик, который не подтекает и такой приятный цвет!!!
2. Набор металлических подвесок Артузор "Прикосновение пёрышка" - люблю металлюшки, а эти перышки достаточно крупные, думаю украшу ими скоро что-нибудь...
3. Кружево гипюрное 35 мм "Сердечки", цвет кремовый - очень красивое кружево, скоро свадебный сезон, готовлюсь.



1. Нож для вырубки mimi cut "Розочки форева" - долго решала , какие ножи от Mimi cut выбрать, и в итоге остановилась на этих крутых розочках. Уже есть несколько идей по их применению! 
2. Трансферная поталь Craft Premier, цвет белое золото - для эффекта ободранной золотой краски. Давно искала, а кто ищет, тот всегда найдет!
3. Фоамиран 20 х 30 см, цвет золотой с блёстками - люблю вырубать блестящие слова. Очень порадовало, что цвет действительно золотой, а не желтый. 



1. Вырубка из чипборда Crate Paper "Good Vibes " 30 х 30 смМне определённо нужны хорошие ритмы в жизни, возьму вот картонные!
2. Декор Crate Paper из картона и пробки "Good Vibes" - понравилось из этой же коллекции совмещение картонной и пробковой вырубки, тоже возьму:) 
3. Инструмент для работы с мелкими деталями "QuickStik Craft Tool"Всё чаще чувствую потребность в этой штуке для работы с мелкотушками.



1. Бумага для скрапбукинга Tea-Mood "Весело шагать", Цветы и птички. В работе у меня девчачий альбом - заказ для малышки подруги. Обязательным условием было, чтобы альбом был не мимишным, а веселым и забавным! А веселый альбом естественно начинается с подходящей бумаги! Обожаю этот лист!
2. Ткань лоскутная Dailylike 45 х 55 см "253 Cat's garden Pink dot ", белые точки на розовом. К альбому, естественно, нужна ткань! Выбираю горох на розовом. Такая расцветка и смотреться будет задорно, и внимание от декора не отвлечет!
3. Тесьма из пайеток 6 мм, цвет единорог Ой, ну эти пайетки только за название цвета можно купить! Единорог!!! А вообще, я в последнее время очень полюбила такую тесьму, смотрится в работах очень интересно!



1. Подвеска "Алмаз объёмный", цвет розовый. Я тут увлеклась мини-альбомами и блокнотами мидори, так что украшений теперь много не бывает!
2. Кисточка замшевая декоративная, цвет коралловый. Ну как тут пройти мимо этих милых кисточек? В такие моменты мне жаль, что у меня нет дочки - я бы ей сделала кучу страничек с этими милыми кисточками)



1. Вырубка из картона с фольгированием Артузор "You&me". АртУзор определенно начал радовать! Стильная вырубка в американском стиле, неплохая альтернатива не только в отношении цены)
2. Алфавит из чипборда Polkadot. , цвет чёрный. Наконец, у нас появился алфавит! Ура! Теперь странички станут еще интереснее.
3. Бумага для скрапбукинга АртУзор с фольгированием "Иллюзия" сетка на чёрном. Ну, а мимо этой бумаги, я думаю, никто не сможет пройти! Золото, черный фон и геометрический узор, что же еще надо для счастья?)



Ох, девочки, понеслась у меня яркая волна миников, поэтому и выбор соответствующий
3. Фетр 100 % шерсть, 20 х 30 см, цвет серый - и для обложки возьму пару листиков фетра, очень мне нравится!


А у вас что в корзинах, выкладывайте!;)
Не забудьте: 4 марта мы вас ждем на день рождения! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.