Поиск по этому блогу

понедельник, 5 февраля 2018 г.

Тематическое задание "Фьюти-фью"

Привет всем! 


В выходные в нашем блоге было жарко - успешно прошел очередной скрап поединок, участники которого зарядили нас весенним настроением!!! А сегодня, благодаря нашему новому тематическому заданию "Фьюти-фью", слышны птичьи трели. Скоро весна!



Работы приглашенных дизайнеров:

Всем привет!
Спасибо любимому Мемуарису за приглашение!
Для задания, мне захотелось сделать птицу главным героем в работе и немного "пошалить" )).
Мой холст призывает найти "Музу" внутри себя. Обнять и довериться ребенку, который живет в каждом из нас. И сделать что-нибудь необычное))





Очень приятно получить приглашение от Мемуарис. По заданию сделала работу в любимом "жанре" скрапа - АТС. Серия "Birds of Vanessa/Птицы Ванессы".

Карточки сделаны в очень любимой мною технике - трансфер, на основе иллюстраций английской художницы Vanessa Foley, отсюда и название серии.

На получившемся изображении сделан сплошной эмбоссинг пудрой с голографическим эффектом, на чипборде - эмбоссинг цветными пудрами. И в конце - тонировка восками.






И порция вдохновения от нашей команды:



Птичек я люблю)! Ну, как бы, даже ник обязывает))). В этот раз я поселила птичку на блокнот. Пусть ей будет уютно среди розовой красоты) Использовала бумагу разных производителей, ленту May Arts, ткань, шифоновый цветок и пайетки.



А мне птички запели, когда было так хорошо на НГ корпоративе. Вот такая фотка в состоянии фьюти-фьюти:). Продолжаю эксперименты с форматом А4 и в настроении лофт. Использовала акварельную бумагу, тектурную пасту ScrapEgo, меджикал и спрей от LSG, штампы и чернила, акварель, трафарет самодельный, а вместо маски наклейки алфавит из Echo Park и Simple Stories.


Да, птички - это отличная тематика! Давайте приближать весну вместе! У меня не просто весна, уже целое лето на страничке, полное солнца и фламинго). Отличная летняя коллекция от СкрапМир "Simple Flowers". Думаю, что надо взять себе еще наборчик).



А я вдохновилась нашим недавним скрап поединком с Фабрикой Декору и сделала весеннюю цветочную страничку с новой коллекцией "Tender orchid" Фабрики Декору. Также в фоне использовала сухие краски розового и голубого цвета.



Я сделала страничку про девчушек-щебетушек. Использовала бумагу от ScrapМир, мне очень нравятся их нейтральные фоновые листы (здесь багряный и розовый), наклейки и разноцветные капельки Nuvo.



А у меня уже лето). Страничка с мужем в главной роли. Использовала бумагу различных производителей, трафарет с птичками, чипборд, цветы.
Всем теплого настроения!



И работа сезонного дизайнера Юлия VasILek
А в моем городе уже "напахнуло" весной, птицы во всю трещат свои разговоры, солнышко пригревает и кажется, что вот-вот появится первая зелень) И так мне захотелось сочности травы и ярких красок! На открытке птицы уютно свили гнездышко и готовы встречать настоящую весну... Берите смело бумагу, акценты, краски и сочините своё настроение) 


Ну как? Услышали птичьи трели? Впускайте птичек в свои работы и присоединяйтесь!!! А с нас, как обычно, подборка материалов из магазина Мемуарис:



Ждем ваши работы до 27 февраля включительно, линки закроются в 23:55 по Москве.


Как всегда по итогам голосования мы выберем ТОП и ПД, а среди всех участников задания будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. Размер сертификата зависит от количества участников:

1-30 участников - 300 рублей


31-40 участников - 400 рублей


41 и более - 500 рублей

Напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Важно, чтобы работа раскрывала тематику задания.


10 комментариев:

  1. ААА, какие классные работы, девочки!!! Анна Марковська не перестаёт удивлять, очень понравилась её страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо!!! Давай с нами!!! А страничка Ани - бомбическая!

      Удалить
    2. Полина спасибо!!! Безумно приятно:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь

      Удалить
  3. Птички определенно нащебетали вам шикарные идеи!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое вдохновляющее задание!!!!! Птички...ммм..обожаю птичек в скрапе, а сейчас в преддверии весны они особенно актуальны. Работы дизайнеров такие разные и такие классные. Вот всегда интересно смотреть как на одну и ту же тему /тематику мастерицы делают совершенно разные работы. И участники молодцы, столько красоты! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Не удалось добавить свою шебби-птичку в линки(( оставляю ссылку здесь
    https://skrapfantasia.blogspot.com.by/2018/02/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.