Поиск по этому блогу

вторник, 30 января 2018 г.

"Планер" - от слова "планировать".

Планер от Анастасии Железной открывает наши мастер-классные выходные. Запись на него и другие мастер-классы на САЙТЕ МАСТЕРСКОЙ.

3 февраля (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Анастасии Железной


На мастер-классе мы создадим планер в сложной кожаной обложке на резинке с возможностью замены внутреннейтетради. Научимся аккуратно обтягивать обложку и кармашки кожей и
тканью и поговорим про особенности прошивания кожзама, соберем изделие с помощью швейной машины, украсим корешок созданным с нуля брелком из кисточки и тега из кожзама,
персонализируем с помощью термотрансферных инициалов. Обложку украсим сложной композицией из
чипборда, каждый участник сможет выбрать цвет обложки своего планера.

4 февраля (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Юлии Родионовой


Приглашаю вас создать удивительный трогательный и практичный подарок – мини-альбом в коробочке-часах! Часовой механизм самый настоящий! Ваш подарок будет самостоятельно стоять на полочке или комоде, показывать время и хранить в себе секрет - небольшой альбомчик с самыми заветными фотокарточками.

Мы составим крутую текстурную композицию на крышке-часах и обложке альбома, сотворим красивые текстуры на разворотах альбомчика, покрасим все алкогольными чернилами, добавим штампов и кожаных элементов, и наш подарок будет готов!

Размер часов-коробочки 15х15х5см, размер мини-альбома 13,5х13,5 см.

Мастер заберет часть скучной рутинной подготовки материалов на себя, чтобы вы гарантированно ушли с готовыми работами! Приходите, будет весело! :) 


4 февраля (воскресенье) 11.00-18.00 

мастер-класс Марины Поткиной




На занятии мы окунемся в увлекательный мир кружева и настоящего шика. Вы посвятите практически все время удовольствию декорирования, техническая часть переплета уже будет готова, основные детали нарезаны. Вам остается только наслаждаться самым интересным. 


Вы узнаете все тонкости стиля шебби-шик, научитесь создавать многослойную композицию, делать фактуры и потертости. "Деревянную" обложку мы украсим подвижными крыльями, выполним корешок из рюшек и начнем 
декорировать страницы. 



Альбом формата 15,5 на 22 см ,рассчитан на 4 разворота и вмещает в себя 
больше 20 фото. Основной размер фото 7,5 на 10 см. По желанию вы можете принести фотографии с собой на занятие (желательно черно-белые)

4 февраля (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Кати Кишкурно


На занятии Вы создадите прекрасную баночку (250 мл) с множеством сладостей, которая украсит праздничный стол или станет прекрасным подарком вашей второй половинке ко Дню всех влюбленных.

Каждый участник мастер-класса получит эксклюзивный комплект карточек со 100 универсальными причинами (подойдут как девушке, так и молодому человеку), разработанный специально для данного мастер-класса.

Баночку можно использовать в качестве упаковки сладкого подарка. Плотно закрывающаяся крышка позволяет хранить джемы и печенье домашнего приготовления, а еще баночка послужит прекрасным декором для фотографий и хранилищем для мелочей.

На мастер-классе Вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой кулинарной миниатюры и научитесь лепить милого медвежонка и множество сладостей. Вы узнаете, как создавать реалистичный бисквит, лепить сочные ягодки и делать "вкусный" крем для пирожных. А также познакомитесь с нюансами при работе с пастелью в
изделиях из полимерной глины.

Вы узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, научитесь сочетать цвета и создавать подобные баночки своими руками!

Теплая дружеская атмосфера, подарки всем участникам мастер-класса и море позитива будут ждать Вас!

Какой мастер-класс выберете?

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.