Поиск по этому блогу

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Тематическое задание "Вокруг света за 28 дней"

Всем доброе утро!
Сегодня мы хотим предложить вам необычное для декабря тематическое задание:) "Вокруг света за 28 дней"! Именно столько оно будет длиться ;)
В качестве обязательных элементов мы предлагаем на выбор: карта, стрелки, пунктир. 




Немного вдохновения от наших дизайнеров!
Приглашенный дизайнер по итогам предыдущего тематического задания - Юлия Корепанова:

"На носу новый год, а мы с вами путешествуем по миру. Сейчас я очень редко куда-то выезжаю, но... были сумасшедшие времена и сумасшедшие приключения) по Алтаю, а именно в Чуйские Альпы, степи, в сторону Монголии, где водятся дикие верблюды. И вот один из них."



В этом году я не набрала 28 дней путешествий, зато посмотрела несколько новых городов, и про одну такую поездку сделала страничку. Использовала бумагу из коллекции "Let's travel" от ScrapМир, наклейки и любимые капельки Nuvo. (Карты, деньги, два ствола Карта, стрелки и вышитый пунктир тоже присутствуют)



Страничка про любовь, про безумство, про лето...:) В общем, про то, как мы с дочкой ездили отдыхать вдвоем. В создании странички мне помогала коллекция Webster's Pages "Our Travels", украшения от "Simple Stories", рамочки Pink Paislee, листик монстеры от mimicut, наклейки Pinkfresh Studio, высечки Kaisercraft.



Так сложилось, что две мои самые близкие подружки, которые между собой-то и не подружки:), живут от меня далеко и очень далеко. Но это не мешает нам быть самыми близкими. Моя страничка ProЧувства к моим любимым девочкам, о расстоянии которое нас разделяет - хотя на формате 30*30 оно не такое уж и большое:) Использовала акварельную бумагу с сухими красками - вырезала из нее контур карты мира и сделала из него шейкер. В качестве подложек - ProЧувства от AprilPaper, а места обитания указывают жидкие дотсы от ФД. Заголовок нарисовала от руки и вырезала из кальки, некоторые буквы повесила на вощеный шнурок.



Меня захватила идея создания разных-разных мини-альбомчиков) Хочется делать еще и еще))) Этот на тему путешествий) Весьма кстати пришелся лист со стрелочками из коллекции "Ветер перемен"! Еще я использовала цветной картон для вырубки и серую ткань Peppy.



Среди новогодней кутерьмы так здорово сделать небольшую паузу и вспомнить солнечные летние моменты. Поэтому у меня сложилась страничка из древней коллекции Atlas от Pink Paislee



Я все еще мечтаю о путешествии... а пока сделала альбом о поездке на Кипр для своей подруги) В альбоме использованы бумага Scrapberrys, экокожа Солнечный желтый, топсы от Скрапологии, вощеный шнур, вырубка.




У меня сегодня открыточка, которою, пожалуй, можно было бы "подкинуть" кому-нибудь в чемодан, предварительно наполнив её теплыми пожеланиями доброго пути и отличного отдыха! Здесь все просто: плоттерная резка, немного скрап бумагикартона и клеяПайеточки и немного спрея завершили ансамбль.


А пока наши сезонные дизайнеры готовятся к новым заданиям, приглашаем вас создать свои крутые работы на предложенную тему!

И пусть в этом вам помогут материалы из нашего магазина Мемуарис!


По итогам голосования мы выберем ТОП и ПД, а среди всех участников задания будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит и от вас! Приглашайте друзей к участию в задании и увеличивайте размер приза! 

1-30 участников - 300 рублей

31-40 участников - 400 рублей

41 и более - 500 рублей

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Важно, чтобы работа раскрывала тематику задания.

Ждем ваши работы до 31 декабря включительно, линки закроются в 23:55 по Москве (почти под бой курантов).

13 комментариев:

  1. Работы шикарные!!! Захотелось куда-нибудь поехать срочно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо! Найдите, куда и заскрапьте срочно!

      Удалить
    2. У вас есть 28 дней на путешествие и скрап :)))

      Удалить
  2. Вот это работы! Супер-путешествия у команды получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные работы!!! Особенно зацепил альбом Елены про Кипр, яркий, сьильный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчики такие классные! точно надо куда-то поехать))
    Страничка Ани с картой подруг крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, круто не только съездить, а и запечатлеть таким образом :)))

      Удалить
  5. Какое вдохновение! Девочки, это что-то! Кругом зима, а в блоге лето, солнце и ностальгия)

    ОтветитьУдалить
  6. Нужно использовать все три ОЭ? У дизайнеров, кажется, есть и по два :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не обязательно три, Римма!
      можно один, можно два
      на ваш выбор!

      Удалить
  7. Девочки, не вижу линки(( Добавьте, пожалуйста, мою работу https://moenastroenie.blogspot.com.by/2017/12/blog-post_24.html Спасибо!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.