Поиск по этому блогу

понедельник, 11 сентября 2017 г.

Задание/Палитра №28

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня мы представляем вашему вниманию нашу осеннюю-осеннюю палитру. Выбирайте сочетание, которое вам ближе: оранжевый и коричневый/ песочный и коричневый и делайте работу!

(Изначально сочетание было сиена и коричневый, поэтому в некоторых работах наших дизайнеров вы можете увидеть именно эти цвета, однако мы решили упростить задание и изменили сиену на оранжевый как наиболее приближенный к начальному варианту "понятный" цвет).

И вдохновляйтесь работами наших дизайнеров, конечно!

У меня коричневый и песочный) Получилась осенняя открыточка. Всем теплой осени. 


Вот такая серия АТС у меня получилась :) Назвала ее "Время жить".
На самом деле, мне кажется, я смешала все 3 цвета нашей палитры... Но зато какие красивые АТСки вышли )
В работе использовала: свой выбор месяца Набор бумаги Артелье "#Мастхэв"Вязаный цветочек , листик Простые чувства за основу.



Я выбрала песочный и коричневый. Натуральные оттенки, которые всегда выглядят очень красиво. С удовольствием поиграла с "Атласом бабочек" от Eco Paper 


Если честно, сначала палитра показалась мне не слишком многообещающей. Но с ней так здорово смотрятся фотографии с людьми! Я не стала брать дополнительные цвета даже для акцентов, чтобы смысловым центром был малыш. Использовала бумагу от Simple Stories, наклейки от Echo Parkэмалевые капельки и брадс.



А у вас такое бывает в скрапе – хотите эмоций, экспрессии, ярких красок, а садитесь делать, и сама собой нежнятинкка получается?
Вот у меня с этой работой так - вместо оранжевого с коричневым, кирпичных стен с граффити, таки потянуло на непритязательный песочный и гофрешки с Ferrero Rocher.  Страничка - некий эксперимент - впервые использовала лампочки и железячки как дополнение к нежной бумаге, а также цветы-листочки, прошву, детские высечки и нежные топсики.
Страничка о том, как успокаивающе может действовать на орущего малыша гитара - Lullaby, то есть Rockabye, babe;) 




У меня коричневый и оранжевый. Ох, как мне понравилось это сочетание! Такое осеннее, теплое) 
Когда под теплым пледом конфетки трескаешь под интересный фильм) и вот тогда точно - "хеппи") Вот такие ассоциации, ага! 
Использовала картон, кальку, почему-то так редко используемые(а зря!) папки для тиснения и вырубку.



Шикарная палитра!!! Настоящая осень, теплая и пряная!
Для своей работы я выбрала Коричневый и Оранжевый.
Ну и без школы никуда)
В работе использовала текстурную пасту, самодельный цветок, сизальштамп, топс, чипборд и вырубку.




Обожаю деревянные принты и плотность бумаги Экопейпер. Мужская книга пожеланий - это особый вид творчества  для меня, но по-моему получилось неплохо! Любимые бумажки и брадсики. Надпись - чипборд.



Честно говоря, мне с трудом далась эта палитра, уж больно мало ярких цветов) Но меня выручили цветочные штампы)


Напоминаем, что для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы).

И не забывайте о наших правилах:) 

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях,  также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Работы принимаются до 23:55 3 октября! По итогам будет разыгран приятный и очень осенний приз -
Набор бумаги 30,5 х 30,5 см APRIL paper "Осень в горошек":



Расскажите о вашей осени!

7 комментариев:

  1. Шикарные работы, Ксения, открытка просто ВАУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое) ждём с нетерпением вашу палитру!

      Удалить
  2. Девочки-дизайнеры, хочу сказать вам большое спасибо за вдохновение! Мне с трудом далась эта палитра, но ваши работы меня вдохновили! Люблю вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша! Открытка - шикарная! Тебе спасибо за такую красоту!!!! Мне тоже очень нравятся работы девочек! Здорово раскрыта палитра!

      Удалить
  3. Девочки, никак не могу вставить работу в линки. https://vk.com/p.khudyakova?z=photo59393854_456239253%2Fphotos59393854

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, мы видим вашу работу, пытаемся добавить её сами. Если проблема не будет решена, мы обязательно учтем её при голосовании. Спасибо за участие:)

      Удалить
  4. Девочки, у вас такие интересные задания, а ваши творения вызывают вдохновение. Я с удовольствием принимаю участие в новой палитре :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.