Поиск по этому блогу

пятница, 3 марта 2017 г.

Скрап-рецепты #50. Юбилейный выпуск. Весенний.

Привет, друзья!

Встречаем первую весеннюю пятницу этого года! И по такому случаю сегодняшний выпуск рубрики “Скрап-рецепты” будет посвящен весне!


А всё потому, что на днях к нам приехала долгожданная поставка товаров из Америки и в ней вот это цветочное чудо от Carta Bella. Непохожая на другие коллекции, “Flora №1” (3) совершенно точно завоюет сердца многих скрапбукеров. В наборе 12 листов двусторонней бумаги 30,5*30,5 см и лист с наклейками. Что же ещё весеннего вы найдете у нас в магазине? Да много всего!


Например:



Золотые акценты - красивый и модный тренд уже несколько сезонов, обратите внимание на звездочки-брадс (8), бумажный скотч “Золотистый узор цветочки” (13), объемные стикеры от Pinkfresh Studio (11) и глиттерные капли Nuvo (14).
Пайетки - другой тренд, их у нас в Мемуарисе тоже много! Мне понравились больше всех матовые розово-персиковые (15)
Ну а холщовая тесьма с кружевной прострочкой (7) придаст работам рустикальный стиль, что не противоречит принтам нашей бумаги.

Ну а чтобы начало весны было ещё более запоминающимся, ярким и веселым, приглашаем вас на заоблачную вечеринку в честь дня рождения “Мемуариса”! Приходите обязательно! Наши двери открыты для всех:)

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.