Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 июля 2016 г.

Итоги тематического задания Город vs Деревня

Доброе утро, городские жители! И деревенских наверняка петухи давно подняли. :)
Ну что, давайте итоги тематического задания подводить, а то мы никак не можем оторваться от разглядывания ваших открыток, страничек и прочего бесценного творчества.

Очень хотим пригласить дизайнером следующего тематического задания Анастасию Кузнецову. Этот цвет, композиция, детальки и ЯЙЦА нам не дают покоя. Вот бы в жизни увидеть эту работу. Спасибо вам!


Анастасия, если вы согласны, то напишите письмо на annahobbyland@gmail.com с пометкой "ПД по итогам задания Город vs Деревня". И конечно вручаем наш баннер.


Сложно, очень сложно было выбрать ТОП 3! Вы все - топовые! 
Однако собрав волю в кулачки, мы выбрали таких девочек.

суббота, 30 июля 2016 г.

Итоги Скетча № 30

Доброе субботнее утро, друзья!

Кто чем занят? Замечательный день, - суббота. 
А еще и мы принесли вам на завтрак - итоги 30-го Скетча. А пока все покажем, хотим сказать большое спасибо за такое интересное прочтение и обалденные работы! Все молодчинки!
А кто немножечко "молодчинее"?
Вуаля! Пригласить подизайнерить с нами в одном из следующих заданий мы хотели бы



Дарья, если вы согласны, то напишите письмо на annahobbyland@gmail.com с пометкой "ПД по итогам Скетча № 30". И не забывайте про баннерок


Иииии! Наш творческий замечательный ТОП3!

пятница, 29 июля 2016 г.

Скрап-рецепты #35. Путевые заметки.

Доброе утро, друзья!
Сегодня я предлагаю вам снова отправиться в путешествие! В этот раз - на авто. Романтика пыльных дорог, запах бензина, незапланированные остановки в любом месте, где понравится, зажигательный саундтрек, чтобы не уснуть за рулем… Отправляясь в дорожное путешествие (roadtrip) не забудьте о трэвелбуке! А из какихз материалов его сделать, подскажет сегодняшняя подборка.

четверг, 28 июля 2016 г.

Мастер-класс "Создание свадебной открытки в стиле mixed-media" от Елены Matreshik

Всем жаркий, летний привет!

Лето - пора свадеб! 
Поэтому сегодня будем творить свадебную открытку с яркими акцентами. А помогут расставить эти акценты спрей и пудра для эмбоссинга.




среда, 27 июля 2016 г.

Задание - Скетч № 31

Всем доброе июльское утро! 
Мы рады представить вам новый скетч, посмотрите, какой он хорошенький и летний:) Приглашаем полюбоваться работами нашей дизайн-команды и, конечно, присоединиться к нам потворить!




понедельник, 25 июля 2016 г.

Рубрика Из одного листа - 6 выпуск.

Привет-привет! Это очередной выпуск рубрики "Из одного листа"! Сегодня я, SiniZza, без сожалений и сомнений изрежу целый лист скрап-бумаги и (!) пущу его в дело!


Лист я взяла такой, чтобы ну вот весь, целиком и полностью, мне нравился. Такой уйдет без остатка. Выбор пал на космический лист из коллекции "Geoметрия" от Артелье. Сделаем набор: блокнот, маленький блокнотик для записочек, скрепки оформим, конвертик! 

пятница, 22 июля 2016 г.

Скрап-рецепты #34. Грибной день.

Всем привет! Уже позади половина лета, представляете? А скоро осень, грибы, лес;) Представляю вашему вниманию “лесную” подборку, из которой может получиться интересный тематический миник, а может, вы захотите сделать “лесные” приглашения или открытку собирателю…

среда, 20 июля 2016 г.

Оч.умелые Штучки - фишки своими руками

Добрый день, дорогие читатели и гости нашей творческой мастерской. В эфире рубрика Оч.умелые штучки - антикризисная рубрика о скрап украшениях своими руками.


понедельник, 18 июля 2016 г.

Совместный проект "По Следам Шерлока Холмса" - 4 этап

Самая смелая фантазия не в силах представить себе тех необычных и диковинных случаев, какие встречаются в обыденной жизни. 
А наше любимое дело, друзья, эти случаи  зафиксировать на бумаге и сохранить на долгую память,  не так ли?  :)
А тем временем настало время 4 этапа нашего летнего СП квеста "По Следам Шерлока Холмса"

суббота, 16 июля 2016 г.

Итоги задания "Проба пера #5 - Туша Лех"

Всем добрый день!


Мы, наконец, готовы объявить итоги пятого выпуска нашей рубрики "Проба пера". В этот раз участников было всего двое, и мы очень рады, что девочки решились попробовать свои силы в этом непростом задании!

Нашей гостье понравились обе работы, и выбор лучшей был непрост, но всё же... предпочтение отдано страничке Dashynka_ya Kuraksa


Многослойный тег от Анны Игрушки.

Приветик всем!


Вот и ко мне в руки попали материалы от ScrapEgo.
Сегодня покажу, как я сделала яркий тег.

пятница, 15 июля 2016 г.

Скрап-рецепты #33. Кулинарный практикум с бумагой Paper House.

Привет, друзья!

Вы любите готовить? А фотографировать еду (не смейтесь:)))? Знаете, что есть даже такое направление - фудфотография? Я вот недавно узнала! И этому учатся! Как и любому другому виду съемки. А в процессе обучения всегда остается море фотографий! Почему бы их не заскрапить?

четверг, 14 июля 2016 г.

Блестим с Еленой Matreshik. Выпуск восьмой.

Солнечный и летний привет!

Лето - пора отпусков, морей и загорелых ног!!
А кто опять не попадает на море,тот творит море у себя в мастерской))
В эфире я, Елена Matreshik, и в сегодняшней рубрике "Блестим" я покажу, как спасаюсь от безморья))


Создание акцентов с помощью миксмедийных материалов

Всем творческим людям, привет!

С вами Кристина Пешко, и я  хочу рассказать и показать вам продукцию ScrapEgo, с которой сделала развороты в альбом.



среда, 13 июля 2016 г.

Brand Challenge #6 - Graphic 45

Всем привет!
Сегодня с вами новый выпуск Brand Challenge, на этот раз мы представим единственную в своем роде "Graphic 45".



вторник, 12 июля 2016 г.

Счастливый альбом от Ани SiniZza

Всем привет! 

Это я, Аня SiniZza, и сегодня я поделюсь с вами счастьем! Вот так;)

Сдаю все явки и пароли, если вы еще не в курсе событий: "Счастье - это..." - супермегакрутая коллекция, которую выпустил наш любимый Мемуарис! Дизайнер - Юлия Родионова, прям отдельный ей респектосище за эту красоту! 
Принты - универсальные, яркие, насыщенные, но (!) при этом трогательные и нежные. Редкое сочетание, и это нужно отметить особо! Когда я получила коллекцию, осознание куда ее применить пришло само! У нас с мужем на днях юбилей, 10 лет, как мы вместе, поэтому "счастье - это..." про нас))) Как сошлись два счастья вместе я вам сейчас покажу:

Вдохновение - "Счастье - это..." Мемуарис

Экватор лета проходит прямо через мастерские Мемуарис на этих выходных!



Подробности и запись на мастер классы на сайте мастерской.

понедельник, 11 июля 2016 г.

Интерактивная страничка от Анастасии Стокли

Добрый день!

Сегодня с вами Настя Стокли с быстрой интерактивной страничкой.






В своих страничках и альбомах я часто использую бумагу от разных производителей, выбирая по цвету или рисунку. На мой взгляд, можно объединять любую бумагу в пределах разумного (кроме явных диссонансов вроде выцветшего шебби и яркой абстракции в одном флаконе). Достаточно выбирать бумагу с одной основой - или белой, или кремовой.

Но с одной коллекцией работать, конечно, проще всего. Все цвета и рисунки будут подходить друг к другу, а "ограниченный" выбор материалов для меня обычно означает экономию времени. 

Интерактивная страничка от Анастасии Стокли

Добрый день!

Сегодня с вами Настя Стокли с быстрой интерактивной страничкой.






В своих страничках и альбомах я часто использую бумагу от разных производителей, выбирая по цвету или рисунку. На мой взгляд, можно объединять любую бумагу в пределах разумного (кроме явных диссонансов вроде выцветшего шебби и яркой абстракции в одном флаконе). Достаточно выбирать бумагу с одной основой - или белой, или кремовой.
Но с одной коллекцией работать, конечно, проще всего. Все цвета и рисунки будут подходить друг к другу, а "ограниченный" выбор материалов для меня обычно означает экономию времени. 

пятница, 8 июля 2016 г.

Скрап-рецепты #32. Летние приключения в яхт-клубе.

Всем доброго дня!

Сегодняшнюю рубрику “Скрап-рецептов” я посвящаю морю… Адриатика, Красное море, Средиземноморское побережье, Прибалтика, Северное, Карибское - у каждого свой запах и цвет, но каждое несет в себе заряд положительных эмоций и умиротворения.
Ах, этот манящий горизонт. Предлагаю исследовать наш магазин на предмет морских украшений и бумаги!

четверг, 7 июля 2016 г.

Совместный проект "По Следам Шерлока Холмса" - 3 этап

- Мы должны благодарить судьбу, - дорогой Ватсон, -  за то, что она избавила нас от нескольких часов невыносимого безделья!


Именно этим мы и собираемся сейчас заняться,  уважаемые детективы  - на несколько часов избавить вас от невыносимого безделья и пригласить разгадать загадку и сделать работу с элементом третьего этапа нашего совместного проекта "По следам Шерлока Холмса"

 

среда, 6 июля 2016 г.

Pocket scrapbooking #6. Альбом для рецептов. Создаем кулинарную книгу в подарок.

День добрый, наши друзья дорогие! В нашей мастерской снова открываются альбомы с кармашками. В этот раз попробуем рассмотреть не совсем привычный для подобных альбомов ракурс. Я, Mila Valentova, приглашаю вас подглядеть за процессом рождения маленького подарка.

вторник, 5 июля 2016 г.

понедельник, 4 июля 2016 г.

Тематическое задание "Город VS Деревня".

Доброе утро, постепенно темнеющие под солнышком летние люди :)! 
Все население нашей большой страны каждым летом распределяется на две половины. Первая половина гурьбой едет за город и проводит жаркое время на даче или деревне, собирая ягоды, нежась на солнышке или парясь на грядке, купаются, жарят шашлычок и прочее-прочее. Ну а вторая половина остается по силе обстоятельств в городе. Работают, ждут отпуска, не имея дачи или приглашения к кому-то из родственников в деревню. Так пусть и задание у нас будет под настроение каждого лета. Город vs Деревня. 


Вы где сегодня? Отразите же свое деревенско-городское настроение в ваших работах. А мы вас вдохновим!

воскресенье, 3 июля 2016 г.

Итоги тематического задания Букашки козявочки

Добрый вечер, друзья.
Настало время подвести итоги тематического задания Букашки Козявочки. Спасибо всем, кто сделал работы, все таки маленькие жуки, стрекозки и бабочки делают скрап проекты более динамичными, добавляют деталек и создают прекрасное летнее настроение.
Итак, пригласить подизайнерить с нами в одном из следующих заданий мы хотели бы

 
Елена, если вы согласны, то напишите письмо на annahobbyland@gmail.com с пометкой "ПД по итогам задания Букашки Козявочки". И не забывайте про баннер
Баннер приглашенного дизайнера 

пятница, 1 июля 2016 г.

Лучший комментатор июня

Добрый вечер, друзья! 

Чуть не забыли очень важное дело сделать до окончания дня! Кто же стал лучшим комментатором блога Мемуарис в июне. Смотрим-смотрим! Итак, наш лучший комментатор, который является уже прямо резидентом первой позиции - это Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ)

Анастасия, спасибо вам за искреннее внимание ко всем публикациям, баннер лучшего комментария вам уже вручали, поэтому быстренько покрутим рулеточку рэндома, чтобы выяснить, может быть вы наконец получите заветный бонус к покупкам в Мемуарисе: 

Приз - сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис разыгрывается среди участников ТОП 10 и на этот раз рэндом выбрал: 



Поздравляем вас! Пожалуйста, напишите нам на адрес annahobbyland@gmail.com и мы расскажем о том, как можно воспользоваться сертификатом.

Скрап-рецепты #31. Сладкая вата, хлопковые облака...

Доброго утра, дорогие читатели! Над Москвой всходит солнце, заливая своим теплым светом мощеные улочки центра, сверкая в лужах, оставленных поливочными машинами, волосы развевает ветер, в ушах любимая музыка, и вот она - пятница! Один из самых любимых дней недели! И это значит, что пришло время для очередного выпуска нашей “вкусной” рубрики “Скрап-рецепты”.