Поиск по этому блогу

вторник, 13 октября 2015 г.

Вдохновение с бумагой Фабрика Декора. Коллекция "Старинный романс"

Здравствуйте, дорогие друзья.  Мы совершенно точно знаем, что в ваших скрап мастерских работа кипит полным ходом: кто-то доделывает осенние проекты, а кто-то уже разложил на столе новогоднюю бумажку и декор и потирает руки в радостном предвкушении приближающегося праздника :) 
Но мы сегодня хотели бы немного разрядить эту накаленную обстановку, переключить вас на нечто совершенно иное, чтобы отдохнув, вы с новыми силами погрузились в работу. Наши дизайнеры Анна Куля и Екатерина Антипова подготовили для вашего вдохновения работы с использованием бумаги Фабрика Декору из нежной шебби коллекции "Старинный романс", а также поделились своими впечатлениями о работе с бумагой.
 

Анна Куля
Из коллекции "Старинный романс" у меня сложились несколько денежных конвертов.    Стараюсь держать  в наличии  пару-тройку универсальных конвертов на случай "срочно надо!". Бумага красивая, в стиле шебби шик, с приятной цветовой гаммой и ненавязчивыми рисунками. Размер 20*20 см. здорово располагает к подобным небольшим работам.
В качестве декора тайские розы, вырубка ножом Магнолия и цветы из фоамирама. 
Бумага отлично сочетается с декором пастельных оттенков, золотом и эко материалами.
и второй конвертик:


Бумага оказалась довольна плотной, приятной на ощупь. Спокойная палитра! Очень на мой взгляд универсальная, подойдет для создания работ в разной тематике. Первое, что я сделала из своего наборчика размером 20х20см, это вот такую нежную открытку:





Все, все! А теперь снова за работу! :) И не забывайте заглядывать в Мемуарис: в магазине вы найдете все, что нужно для ваших уникальных скрап проектов!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.