Поиск по этому блогу

пятница, 5 июня 2015 г.

M-news

Привеет! А вы уже знаете о самых последних новинках нашего магазина? Нет? Тогда читайте дальше :)


В конце прошлой недели посетители Мемуарис могли наблюдать грандиозное сезонное пополнение полок:) Да-да, вы не ослышались – пришли долгожданные новинки из-за рубежа;) Много новых летних наборов бумаги, интересных коллекций, вырубок к ним, классные неоновые инста-альбомчики, необычные карточки для ProjectLife… Ооо, сколько всего!..

Давайте посмотрим хотя бы чуть-чуть! Не буду утомлять вас и травить душу множеством фотографий, расскажу про моих любимчиков, которые сразу бросаются в глаза:)

По традиции свой обзор я начну с наборов бумаги.

Встречайте малышей 15*15 от Carta Bella, Pebbles и Echo Park – бесспорных фаворитов для детских работ.

Новые поступления "старых" коллекций 15*15 см 


Появились и совсем новые наборчики, которых у нас раньше не было – нежные светлые от Project Life, свадебный “Fancy That” и для путешествий “Hello World” от MME, яркие и малышковые от Doodlebug Design, деревянно-морской от Kaisercraft  и мноооого разных от BoBunny!

Из больших наборов бумаги снова в наличии морская Graphic45, а также “Raining cats and dogs”, “Precious Moments” и издания Deluxe – “Once Upon a Springtime”, “Baby 2 Bride” и “ABC Premier”; Baby Mine для девочки и для мальчика от Carta Bella и кулинарная коллекция от этого производителя; различные наборы EP и SimpleStories.

Graphic45


Carta Bella
 
Echo Park

Simple Stories

А самые горячие новинки среди наборов бумаги 30*30 – это, конечно BoBunny, American Crafts, Pink Paislee (да-да, та самая, с лимонами;), Kaisercraft и два совершенно обалденных набора бумаги от Chickaniddy Crafts (свежий “Yippee” и более графичный “365”)!

Также пришло много бумаги полистно, в соответствующем разделе на сайте уже появились некоторые позиции.

Приехали красивые цвета кардстока от Bazzil – в магазине мы расставили всё в коробки, чтобы вам удобнее было самим выбирать! На сайте они тоже уже есть!

Также появился тонкий и толстый пластик.

Существенно обновился ассортимент пуговичек. Есть наборы из разноцветных плоских пуговиц и фигурные – от Buttons Gallore и Dress it Up. Тематика совершенно разная: начиная от детско-свадебной и заканчивая толсыми котами и скелетиками:)

А ещё к нам приехали цветочки от Prima и Magnolia! Красивые акварельные, сверкающие, винтажные...

Как я уже писала, пополнился мой любимый раздел с Project Life: инста-альбомы, хэндбуки, гиганты для страничек 30*30, различные варианты файлов-протекторов, карточки (одни из запоминающихся – карточки со швейной строчкой!). И несколько планнеров: золотой от Websters Pages (я думаю, многие о нём наслышаны) и лаконичный от Heidi Swapp.

BoBunny выпустили к своим новым коллекциям разделители и всякие интересные штуки для заполнения ежедневников, смэшбуков и прочего, что придет вам в голову :)

Ваши любимые ленточки твил, кружева, полубусины на нити – всё это тоже мы выложили в магазине и на сайте.

Ленточки MayArts



Лента с лепестками от Simplicity


Деревянные прищепки разных расцветок, полубусины, брадс, штампы…  Практически в каждом разделе есть свои новинки!


Так что приглашаю вас отложить на некоторое время ваши дела и окунуться в прекрасный мир любимого хобби! Заходите в магазин, будем рады видеть вас и ваши счастливые лица! 

На сайт всё стараемся выложить как можно скорее, мы понимаем, что не у всех есть возможность приехать, а так хочется побаловать себе вкусненькими новинками!:)

До встречи на следующей неделе в блоге!

1 комментарий:

  1. Кстати, очень много новинок уже на сайте, уррра!!:) Приятных покупочек:)) Торопитесь:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.