Поиск по этому блогу

суббота, 10 августа 2013 г.

НАБОР В ДК!!! и другие новости




Всем большой привет!
У нас сегодня несколько новостей.



Новость первая прощальная


У нас происходят изменения в дизайн-команде. Мы прощаемся с Дианой (Fairy Di), Катей (Екатерина-Ко), Олей (milolia) и Наташей Сибикиной.
Девочки, спасибо вам за ваши замечательные работы, за то, что были с нами. Мы желаем вам творческого роста, море вдохновения и новых свершений. Заходите в гости. С вами было хорошо!


Новость вторая, приветственная.


Нам очень хочется сделать нашу блогожизнь ярче, насыщенней и интересней, как бы это банально не звучало :)
В связи с этим, мы объявляем НАБОР В ДИЗАЙН-КОМАНДУ!!! Мы хотим создать просто дружную команду не только дизайнеров, не только скраперов, а просто блоггеров, креативных людей полных идей, вдохновения и энергии!

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в наборе в дружную команду Мемуарис
1. Добавляем ссылку на свой блог в этом посте, или присылаем нам ссылку на интернет-страницы своей творческой жизни.
2. Пишем на E-mail mkmemuaris@yandex.ru о себе, о том, какие интересы присутствуют в вашей блоггерской жизни, чем увлекаетесь, умеете ли рисовать скетчи, как часто к вам приходит вдохновение, есть ли опыт или просто желание проведения "живых" мастер-классов в мастерской в Москве. Нам всё интересно. Мы не будем делать выбор только на основе только ваших скраповых работ, хотя увлечение скрапбукингом означает, что Вы в теме, а это очень важно :) Если вы хотите получать что-нибудь конкретное за какое-нибудь своё умение - обозначайте. Этот вопрос тоже рассматривается :) Пока однозначно можем гарантировать скидку 10% на товары магазина. Или +3%, если вы уже обладаете нашей 10% дисконтной картой.

Да, конечно, будут некоторые обязанности, например
- генерация идей для заданий,
- отклик на письма руководителя группы,
- обязательное участие в голосовании по итогам заданий не позднее двух дней после окончания сроков по нему.

Но это же мелочи, правда? Ведь мы приглашаем Вас дружить, вместе творить, вместе увлекать за собой людей и просто общаться.

В общем, если хотите, в нашу команду, оставляйте ссылку в этом посте, а на E-mail mkmemuaris@yandex.ru пишите о своих возможностях.

Кстати, среди пробующих записаться в дизайн-команду (написавших на E-mail и оставивших ссылку) случайным образом будет проведён розыгрыш сертификата на 1000руб в нашем магазине. И ещё будет сюрприз для всех наших новых соратников.

Набор будет открыт до 31 августа, а уже в первых числах сентября мы объявим результаты! 

Новость третья, дублирующая.
В конце августа мы проведём розыгрыш среди пробующих записаться в дизайн-команду (написавших на E-mail и записавшихся в этом посте). Призом будет сертификат на 1000руб в нашем магазине, разыгранный с помощью рэндома. И ещё сделаем сюрпризы всему нашему новому коллективу команды Мемуарис.


9 комментариев:

  1. Ура ура!!! Пойду писать письмо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага! Саш, и ссылочку на блог тоже оставляй здесь!

      Удалить
  2. Девочки, скажиет а в ответ что-нибудь должно прийти, типа, спасибо что подали свою анкету в наши ряды, или ваше сообщение прочтено и результаты вы узнаете тогда-то и тогда. Сижу ж беспокоюсь, вдруг не дошло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, привет!
      в скором времени будет какой-то ответ, если не будет - значит анкета не дошла.

      Удалить
  3. Оля, мне кажется, идеально впишется в вашу команду!

    ОтветитьУдалить
  4. очень здорово! очень заманчиво. так как я только создала свой блог. немного сыроватый. но работы туда я свои поместила. Очень хочу включиться в активную работу. http://titovamaria2013.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Девчат, попробую в "последний вагон" заскочить))))) Спасибо за такую классную возможность!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.