Поиск по этому блогу

пятница, 11 ноября 2016 г.

M-news

Здравствуйте, друзья!

Давненько мы не хвастались новинками, исправляем ситуацию!
Сегодня у нас в программе: самые актуальные зимние коллекции, свадебная бумага, новогодние украшения, отряд спреев и красок, пополнения в производителях чипборда, необыкновенные ткани и бооольшой ассортимент пайеток. Встречайте:)


Знаете, какие самые модные сейчас коллекции бумаги? Это, конечно же, бумага от APRIL paper. Две нежнейшие коллекции - зимняя “Снежная нежная” и свадебно-цветочная “Пиономания”. В нашем магазине вы найдете бумагу этих коллекций полистно, в больших и маленьких наборах, чипборд (к зимней), деревянные украшения (к свадебной), штампы, карточки, высечки и фишки.





В прошлом году компания “Артелье” взорвала мир российского скрапбукинга - яркая, оригинальная, НАША! Помните? Так вот в этом году Артелье шагнули вперед - перевыпуск “Zimaлогии” с новыми дизайнами, двусторонней бумагой (!) и как всегда с классным названием “WINTERnational collection”:) Наборы бумаги двух размеров, что тоже новинка, фишки, чипборд, карточки и штампы - уже ждут вас на полках нашего магазина.


Продолжая тему подготовки к Новому году, хочу обратить ваше внимание на цветочные клумбы:) Пуансетии, красные анемоны, листы остролиста, блестящие звездочки, золотистые ягодки и зимние букетики - для ваших сказочных работ!


И в ленточках у нас тоже Новый год: золотая и белая рафия, а также помпошки разных цветов придадут вашим проектам праздничное настроение.


Добавим блеска? Посмотрите на пайетки! Золотые, серебрянные, красные, зеленые, хамелеон… Заверните мне всё!:)


Блёстки есть и в баночках - настоящая волшебная пыльца от Polkadot.


Также Polkadot порадовали нас большим ассортиментом спреев - с золотым пигментом и просто.





И новинка - акриловые краски!





Слышали ли вы о “Рукоделушке”? В нашем магазине это новый производитель чипборда. Разнообразные надписи, ажурные высечки на самые популярные тематики - детскую, про любовь, ежедневные. Много-много.


Обязательно загляните в раздел с тканями, я выбрала одни из самых ярких принтов, но в магазине (и на сайте, конечно) их гораздо больше. Смотрите, какие “огурцы”, космос и шотландка!


Компания “Татьянины сказки” выпустила новую коллекцию бумаги и украшений - “Жили-были”. Ко всем трем коллекциям (“Маленький богатырь”, “Красна девица” и “Жили-были”) выпущены высечки.
На данный момент в магазине “Мемуарис” есть в наличии набор бумаги, бумага полистно, высечки и чипборд из этой коллекции; набор бумаги и высечки “Красна девица” и высечки, чипборд и фишки “Маленький богатырь”.


Нежность и тепло дарят вязаные цветочки:


А для красивых фотографий вам непременно пригодятся фотофоны - легкие, недорогие, но качественные принты разнообразят ваши композиции. Торопитесь, самые вкусные позиции очень быстро разбирают.


А в завершении новостного поста хочу рассказать вам об акции: при покупке большого набора бумаги BeeShabby “Wedding” мы дарим маленький набор бумаги из этой коллекции! И конечно, мы рады предложить вам украшения ко всем коллекциям - фишки и чипборд.


Будем ждать вас за покупками!

И не забудьте про кодовое слово, если хотите получить от нас новогодний набор для творчества;) Подробности тут!

6 комментариев:

  1. Все нереально крутое и красивое!!!ИА Татьянины сказки волшебны!))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты, а бумага от April вообще просто нечто))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, и мне тоже их дизайны понравились новые! И Артелье)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.