Поиск по этому блогу

пятница, 24 июня 2016 г.

Скрап-рецепты #30. О любви и акварели.

Всем привет!
Традиционно, лето - пора свадеб, и поэтому сегодня мне захотелось представить вашему вниманию нежную и освежающую подборку материалов, с помощью которых можно сделать потрясающие проекты на свадебную тематику или просто про любовь:)


Мне очень нравятся последние коллекции MONADesign - производитель использует трендовые нынче акварельные иллюстрации, что очень освежает работы. В сегодняшней подборке я отдала предпочтение цветочному паттерну (1) и карточкам (3) из коллекции “Chic Wedding”,  а также прекрасным полоскам из морского набора “Sea Party” (2).


Текстурный кардсток розового цвета (14) чудесно подойдет для подложек под фото или в качестве одного из нейтральных слоев открытки.
Обязательно добавьте цветы - лаванду (7), ранункулюсы (8) и маленькие цветы вишни, похожие на незабудки, небесного цвета (9).
Сладкие ангелочки от Scrapberry’s (11) - с ними ваша работа получится ещё нежнее!
Акценты расставляем при помощи жидкого жемчуга (12), брадс (10) и кремовых пайеток (6). Ещё я в восторге как здорово сюда вписались фишки от BeeShabby (4)! У MONADesign, конечно, есть фишки под коллекцию, но если вдруг у вас не получилось купить весь набор, то найти подходящие украшения не проблема (просто обратитесь к нашим всемогущим консультантам в магазине:)).
Также советую обратить внимание на чипборд от АртУзор’а (7) - цветочные веночки, фразы о любви…
И в довершение образа - воздушная шебби-лента (13) и ажурный чипборд (5)!

Желаю всем любви, берегите то, что имеете, и будьте счастливы!
Отличного настроения! Увидимся через неделю;)

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.