Поиск по этому блогу

воскресенье, 1 мая 2016 г.

Итоги 5го этапа и всего проекта Скраповедение - Раскрашивание штампов

Добрый вечер, дорогие наши читатели.
Радость сегодняшнего дня мы решили подкрепить итогами главного события весны в блоге Мемуарис - совместного проекта Скраповедение Раскрашивание штампов.
 
Не передать словами, как мы рады вашим успехам! Вы все большие молодцы, и особенно те, кто дошел до финала! Всем кто выполнил задания всех этапов мы дарим вот такие зачетки:

А теперь ТОП 3 по 5му этапу и итоги проекта. В ТОП3 вошли следующие работы:



Аня


Мистер Рендом вручает приз от магазина Мемуарис: Дистресс подушечку Ranger для эмбоссинга :
И это 8 Honeeey  

А победителем совместного проекта, по итогам всех пяти уроков становится Аня. Наши поздравления!! Аня, твои работы просто волшебные, аккуратные и вдохновляющие! На всех этапах четко выполнила все задания и условия, в каждой последующей работе не забывала правила первых уроков и заслуженно получает свои подарки:

А это Анины работы:
 
Девочки - победительницы, ждем письма с адресом на почту verusha81@gmail.com с пометкой "Рендом приз 5 этапа СП Скраповедение" и "Победитель СП Скраповедение"
Всем хорошего отдыха и плодотворных выходных, которые продолжаются, иии-хуу :)

9 комментариев:

  1. Спасибо большое за проект! Все такие молодцы, а Ане отдельные поздравления!!! умничка, открытки просто замечательные, особенно меня кит поразил!

    ОтветитьУдалить
  2. Больше спасибо за СП, Ане желаю удачи и в дальнейшем использовании штампов в своих работах ) и спасибо за зачёт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Обязательно буду использовать!))

      Удалить
  3. Оооо!)) Как я рада!))) Спасибо большое Олесе и Мемуарису за этот чудесный проект!))) Я очень много нужного и полезного узнала - это бесценно!)) И я очень счастлива, что смогла участвовать в нем, дойти до конца и даже победить!))) И спасибо всем девочкам за добрые комментарии и поддержку!)) СПАСИБО!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, спасибо огромное за обучающий проект! рада, что выполнила задания по всем этапам, даже один раз попала в фавы )))) буду штамповать и красить дальше!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, ваше скраповедение - это что-то!)))) Я, к сожалению, не смогла присоединиться на этом этапе, но сохраню посты в закладках, чтобы поизучать (очень люблю рисовать и раскрашивать!)

    ОтветитьУдалить
  6. Так интересно было за всем наблюдать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.