Поиск по этому блогу

среда, 24 февраля 2016 г.

Задание - СКЕТЧ №26

Друзья, вот и наступило долгожданное утро новой рабочей недели. У нас есть совсем немного времени, чтобы отдохнуть от череды праздников, и наш дизайнер Татьяна Пушная нарисовала новый универсальный скетч для всех, кто отдыхает от праздников с пользой для души :) А вот и он:
По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Главное, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья. Также не забывайте о ПРАВИЛАХ участия в наших заданиях.
Порция вдохновения от наших дизайнеров:

По нашему универсальному скетчу у меня сложился Тильда блокнотик рукодельницы, в пару к нему сделала небольшую игольницу из бобинки от скотча. Такая вот милота :)

Среди серых будней февраля так хочется ярких сочных красок! На мою открытку прилетели бабочки, затонированные distress-чернилами. Фон сделан при помощи пластины для тиснения Darice, подложка также затонирована чернилами Distress.

Я очень люблю мужские работы, немного мрачные, потрепанные, с механизмами. Для этих целей прекрасно подошел набор бумаги Мастерская в конце улицы MONAdesign.

Этот скетч мне давался нелегко, пока я о нем думала, а потом вспомнилась серия фотографий Матвея, которые мы делали для подготовки документов. И вот, страничка готова. Я использовала листочек от производителя яркой и плотной двусторонней бумаги Imaginisce (коллекция Heartland farm), карточки с актуальными надписями вырезала из листа KaiserCraft (Shine Bright Collection), а наклеечки... (КАААК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ НАКЛЕЕЧКИ) брала Echo Park - Little Man

У меня по скетчу сложилась рамочка-подарок для племяшки Тамары. Использовала грунт и текстурную пасту, спреи и дистрессы розового цвета, отштамповки делала на акварельной бумаге черной пудрой для эмбосинга и конечно цветы

По этому скетчу я сделала детскую страничку. Очень удачно получилось с тремя блоками - я совместила здесь малышку в новой одежде и ярлычки с нее. Бумагу от Echo Park я специально брала под полоски, вы так делаете?:) Для подложки и места для журналинга пригодились карточки для ПЛ.

Я, как и Настя, сделала страничку с использованием карточек для ПЛ. Она про моих любимых мужчин, а все фотографии с нашего празднования Нового 2016 года. Отсюда и такие пожелания в журналинге. Использовала также белый кардсток, чипборд разных производителей, брадсы от Echo Park.


Я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и прочитала скетч так, как он есть! Просто отштамповала цветы и сделала акварельный фон, ну и яркие акценты с помощью эмалевых точек. Кстати, кисть с резервуаром для воды - незаменимый помощник при рисовании и раскрашивании)


Спуск с водяной горки - подобные кадры есть у многих, и этот скетч очень даже подходит для них. Использовала бумагу разных производителей, акриловый грунт, акварель, чипборд, наклейки, чёрный линер.


Ekaterina Antipova

  У меня сложилась страничка про нашу фотосессию в стиле Glam Rock. Использовала одноименную бумажку от DCWV. Чипборд Wicinanka.

Работы приглашенных дизайнеров:

По скетчу у меня сложилась страничка яркая и озорная про маленького поедателя собственных ножек)))


Захотелось мне сотворить по скетчу страничку. И выбрала я свой любимый сериал в главной роли. Механические безумия разума главного героя - вот что хотелось вам показать.

У меня мысли о КОФЕ. Он делает мысли правильными, дает сил и заставляет мое сердце биться дальше. Банка с кофе - индикатор моего внутреннего состояния. Чашечку кофе? )))

Мы ждем ваши работы с 24 февраля по 22 марта включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис


7 комментариев:

  1. Очень вдохновляющие работы и отличный скетч! спасибо, девушки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный скетч, а работы - восхитительные. Обязательно надо поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный скетч! И работы все такие разные))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный скетч! И работы все такие разные))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое! Присоединяйтесь ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший скетч и работы разнообразные, привлекающие внимание!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный скетч! Работы ДК просто супер!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.