Поиск по этому блогу

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Тематическое задание "Ангельская душка" + лучший комментатор января.

Доброе утро друзья!  
На календаре февраль, и что-то мы немного устали от серых зимних будней, разбавленных моросящим дождем, и решили поскрапить на тему чего-то более высокого, светлого и пушистого. Встречайте наше февральское тематическое задание - Ангельская душка. Принимаются любые работы (открытки, странички, блокноты, альтер  и т.п.) с использованием картинок или фигурок ангелков или со словом "Ангел" или "Angel" в заголовке.
А теперь порция нежнейшего вдохновения
Шикарная работа нашего приглашенного дизайнера по итогам прошлых заданий 



Вдохновение от нашей дизайн команды
Обожаю ангелков из коллекции Sweet sentiments от Graphic45. У меня от набора 20х20 остались сущие обрезки. Стыдно признаться, но цветы для открытки я вырезала уже с задней части упаковки :) Открытка раскладывается, внутри тоже ангелок.

Посмотрев новый журнал, я вспомнила, что у меня есть салфетка с поросятами. И сделала такую открытку-валентинку. Поросенок очень может быть ангелом с крыльями из клевера! Счастье проносится с нежными хрюками!:)

К сожалению, я не нашла автора открытки, лифтинг, которой я сделала.(




Это задание вдохновило меня на создание валентинки для мужа. Не делаю для него открыток в форме сердечка и каждый раз стараюсь чем-то удивить :) Фраза на дверце шкафа - "Я знаю, это твое". В работе использовала бумагу MME Market Street, штампы носков Scrapberry's Удачи в Новом году, крылья от ангела в наборе Scrapberry's Счастливого Рождества, текстура дерева - штампы АртУзор Текстуры, фразовые наклейки от Tim Holtz Chit-Chat.


Мой ангелочек поселился на обложке альбома. Будет оттуда рассыпать сердечки и махать крылышками;) Вот такая зефирность)



А мне так захотелось ангелочка сделать, как в старых добрых книжках, когда все иллюстрации рисовали акварелью. В итоге получился вот такой озорник, сорвавший звезду с неба) В работе использовала акварель, ножи и маркер с прозрачным глиттером.


У меня по заданию сложилась открытка на рождение малышки. Кто как не детки, наши ангелочки. В работе использовала бумагу Graphic45. Набор полубусин и завитки Scrapberrys:


Татьяна Садомская
И у меня по заданию сложилась открыточка на рождение малыша. На открыточке поселился маленький ангелочек, хочется что бы он оберегал новорожденного. В работе использовала кружево, шебби ленту, пуговки, цветочки и шармики.



У меня по этому задания родилась вот такая открытка без повода, но со словами любви. В качестве фона использовала бумагу с ангелочками.

Снежно-февральский ангелочек желает всем обнимашек и любви:)

По ангельской теме я сделала страничку «два в одном», ведь если есть ангельская душка, то рядом обязательно должна быть и её противоположность))

Из материалов я использовала бумагу от Кайзеркрафт, кальку, чипборд, объёмные наклейки, вырубку сердечек и звёздочек (фигурные дыроколы), нож «Алфавит», акриловый грунт, чёрный линер, цветочки гортензии, пуговицы, шнур, датер, степлер. Ангел с приятелем найдены в интернете и распечатаны.

А вот и работы команды приглашенных дизайнеров. Встречайте, наш новый приглашенный дизайнер 
Всем привет! Меня зовут Марина:) Я из Москвы. Я безумно творческий и позитивный человек. Никогда не ограничиваю себя определенным стилем, так как творю по настроению. Считаю, что если ты чего-то хочешь, никогда не сдавайся и ты это получишь. Вот поэтому могу назвать себя упертой и целеустремленной. А так не люблю коротко, не получается. Так же и в скрапе, у меня когда, что-то надо сделать коротко и в минимализме, сразу цепенею и торможу.  

Это мое первое задание в качестве дизайнера и я подошла к нему с особым вдохновением. Можно сказать у меня выросли новые творческие крылышки. Я постаралась передать всю ангельскую нежность и пушистость.


Тема ангелов такая нежная. Для меня она олицетворяет детишек. В тоже время мне захотелось как можно больше звезд, неба, желтого цвета.
По этому случаю сотворила я открыточку для маленькой звездочки с изображением ангелочка.

И напоминаем, что:

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. Важно, чтобы работа раскрывала тематику задания.
4. От одного участника принимается не более трех работ.
5. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
Ждем ваши чудесные работы с 1 до 25 февраля включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис
 

А теперь давайте познакомимся с лучшим комментатором января, и это та-дааам
A.G. (Шашина Алена) 
Алена, можешь забрать себе вот такой веселенький баннер
 
Дорогие читатели, гаджет с ТОПом комментаторов несколько замедляет работу блога, по этому мы приняли решение вывешивать его на панельку на 2-3 дня после объявления итогов месяца. Все остальное время он будет скрыт. Но знайте, что мы очень ценим ваше участие в жизни блога, всегда очень рады получать комментарии от вас и будем каждый месяц радовать подарочком одного из ТОП10 лучших комментаторов.  
И сегодня рендом выбрал: Yumi 
Напишите нам письмо с пометкой "Комментатор января - приз" на verusha81@gmail.com, чтобы узнать, как воспользоваться выигранным сертификатом на 300 рублей от магазина Мемуарис

13 комментариев:

  1. Ух ты!!!! Рендом обычно обходит меня стороной, но не сегодня! :-))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Yumi, поздравляю))))
    Такие работы нежные. Ангельский душка с пяточком улыбнул))) Спасибо автору

    ОтветитьУдалить
  3. Работы все все красивые ! Ангельская свинка и крылья на вешалке просто покорили))

    ОтветитьУдалить
  4. У Олеси Харьковой очень классная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)) Очень приятно! Присоединяйтесь!

      Удалить
  5. Интересное задание!
    Работы дизайнеров очень вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  6. Все работы очень разные, но нереально классные: и свинки-ангелочки, и нежные открыточки, и крылья на вешалке... но проказник Иры и блокнот Ани (Кондрашовой) - это просто БОМБА! Девочки, спасибо, вы сделали мой день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за добрые слова! Давай скорее делись своими шедеврами!)

      Удалить
    2. ух ты! Спасибо, Анна! А вы сделали мой вечер :) так приятно :)))

      Удалить
    3. Аня, спасибо! Мы стараемся для вашего вдохновения))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.