Поиск по этому блогу

вторник, 15 сентября 2015 г.

Вдохновение с бумагой от Фабрики Декора. Коллекция "Дино и компания"

Здравствуйте, дорогие наши читатели.
Сегодня дизайнеры творческого блога Мемуарис Анна Куля и Елена Matreshik подготовили для вас новую порцию вдохновения c бумагой украинского бренда Фабрика Декору. Настал звездный час коллекции "Дино и компания". Слово нашим дизайнерам:

"Никогда не говори никогда" думала я  собирая коробочку под мамины сокровища)) 
Мода на эти коробочки вызывала у меня удивление и стойкое НЕ желание складывать 7-8 мини коробочек. Но увидев набор бумаги от "Фабрика декору" "Дино и компания" почему-то возникла мысль сделать из нее детскую коробочку. 


Вещь получилась капитальная и практичная - в основе коробка из переплетного картона 15*20*8 см. Внутри 3 коробочки и блокнот для записей о малыше.

 
Коробочки самые практичные - первые носочки, зубик и локон, и бирка из роддома. Но основная коробка легко вместит и крестильную рубашечку или соску и другие милые вещички. Для зубика приготовлена мини бутылочка с этикеткой)

Для украшения коробочек можно использовать чипборд с детской темой, который широко представлен в магазине "Мемуарис".
 
Блокнот, 12*18 см на пружине,  можно использовать и как небольшой альбом с фотографиями малышами раз в месяц - внутри 4 разделителя, листы из акварельной бумаги и листы в клетку для памятных записей. На форзацах кармашки для тегов или фотографий.


 
Обложка обтянута хлопковой тканью с синтепоном, детальки не сильно объемные и пришиты на машинке. Застежка на резинку и брадс, под который я подложила кусочек пивного картона, чтобы поднять его по типу пуговки.  Для удобного доставания коробочек предусмотрен шнур с милой подвеской.


 
Бумага понравилась традиционными цветами, милыми рисунками, универсальными принтами. Листы односторонние, что позволяет не задумываться о том, какую сторону закрывать) Печать не  сильно яркая, что так же позволяет использовать ее как основу для яркого декора или вырубки.
На шкатулку и её содержимое ушел набор бумаги "Дино и компания" 30*30 см., остались небольшое кусочки, как раз на открытку или тежик. Так как у меня нет дома принтера, то использовала надписи и карточки из набора, хотя конечно можно сделать набор более тематическим, распечатав названия разделов, схему зубов или график роста.

Замечательная, яркая, задорная бумага от Фабрики Декору Дино и компания вдохновила меня на создание коробочки-миниальбома. Ушел весь набор 20*20 см. Принты такие универсальные, а страничка с динозавриками - сама милота :)







  
Всего в коробочке можно уместить 17 фотографий.






Бумага закончилась, а я уже думаю снова наведаться в наш дорогой Мемуарис и прикупить еще наборчик.
Мы благодарим наших дизайнеров за отличные вдохновляющие работы и пока что не прощаемся с этой коллекцией. Нам еще есть, что показать и чем вас удивить. До новых встреч ;)

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.