Поиск по этому блогу

четверг, 28 мая 2015 г.

Наш выбор - май 2015


Здравствуйте, дорогие наши читатели. А вы уже запланировали свой летний отпуск? Надеемся, что в ваших планах есть и поездка к морю, и дачные уикенды и веселые пикники. Сегодня мы проверим, какими скрап материалами запасаются наши дизайнеры, чтобы прихватить с собой в дорожную сумку и чтобы во всеоружии подойти к погружению в так называемый "дачный скрап" :)




 

Я часто беру с собой скрап-материалы в поездки - на дачу к подруге, на море, в новый город. В минимальном количестве, чтобы закончить текущий проект, или небольшой наборчик для тревел бука. Можно обойтись маркером, клеем, декоративным скотчем и заготовкой из бумаги, даже акварельной, если захотеть. А если добавить набор наклеек на тему путешествия... можно собрать полноценный тревел прямо на месте, потмо только фотографии вклеить:)

1. Универсальный скотч - стрелочки подходят ко всему, а скотчем можно приклеить билетики, записочки и прочие памятные мелочи.
2. Красивый набор вырубок для поездки на море. Или такой экономичный вариант
3. Удачный набор карточек - и на русском языке!
1 У  подруги скоро День Рождения, а она недавно увлеклась скрапом! поскольку я не знаю, что она успела приобрести, но знаю, что новичку всегда хочется все и сразу, было решено, что  Сертификат на покупку скраптоваров в Мемуарис будет как нельзя кстати! думаю, этот подарок ее порадует!)

2  а вот для себя прикупила классную бумажку от Scrapberrys "Готовим дома", давно хочу сделать новую кулинарную книгу, потому что та, которой я пользуюсь, вообще самый первый экземпляр, который я состряпала, увлекшись скрапом)

3 у меня закончилась структурная паста!!! я так часто делаю объемы с ее помощью, что долго она у меня не живет! купила в стопитьсотый раз свою любимицу от Таира

  

1. Гипюр Gamma - увидев его влюбилась сразу. Края можно обрезать и использовать в качестве бордюра, а серединку в качестве текстурного фона в микс-медийных работах.
2. Спрей-хамелеон от "Фабирики Декору" - обалденная палитра, потрясающий эффект. Хочу все цвета.
3. Набор кистей и спонжей "Рукоделие" - очень удобно наносить краску через трафарет.
  
Елена Matreshik

1. Хлопковая тканюшка - Др моего сна в этом году будет в радужном стиле, надо будет сделать обложку альбома из этой ткани, отлично подходит.

2. Топсы от Скрапологии - обожаю топсы этой фирмы. Эти лесные так и просятся в эко-миник с фотографиями с лесных прогулок)
3.  Вырубка из чипборда MrPainer "Путешествия"- морскую тему люблю всегда и везде!

    
1. Ткань лоскутная "FUSIONS OMBRE ", серо-голубой градиент Peppy - отлично подойдет для тревел-буков!!! 
2. Бумага Pink Paislee "Solstice", Delray - скоро лееето!!! Жара, пляж... Эти воспоминания нужно будет красиво сохранить)))
3.Бумага для скрапбукинга Echo Park "Jack & Jill Boy "Stamps - и еще к набору путешественника)))

Mila Valentova

1. Набор цветов от MrPainter замечательный повод начать лето!:) Мятно-фисташковые цветы, как мое любимое фисташковое мороженое - нежные и вот вот растают! Объем и разные тона набора мне очень импонируют!
2. Потрясающий гипюр от Gamma очень актуален в предсвадебном сезоне.Его ширина никого не оставит равнодушным. Отлично подойдет и для детских работ и для миксед-медиа.
3. Друзья мои, ну разве не прелесть этот дырокол края от АртУзор? Таких дыроколов я еще не видела! Делать приглашения на свадьбу с таким помощником одно удовольствие!

Verushka

1. Вышел новый номер обожаемого мной журнала Скрап-Инфо, и он уже в продаже в Мемуарисе!
2.  Чудесная бумага из коллекции Say Cheese II от Simple Stories. Подойдет для разных проектов. Мне уже пригодилась для морского миника ;)
3. Prima всегда в моде. Устоять невозможно, выбрать сложно, применить везде можно :) Мой выбор в этом месяце  - объемные наклейки из коллекции Forever Green

Velira
    

1. Какое лето без цветов, поэтому первое, что я выбираю – это папка для тиснения Darice "Цветочная фантазия". Я думаю, что бумага с цветами есть у многих и в больших количествах, а вот тиснёные цветы редко у кого встретишь))
2. Вырубная рамочка с птичкой из чипборда "На рассвете" (9 x 13 см) от Wycinanka отлично будет дополнять страничку про лето или служить главным элементом на обложке альбома.
3. Бутылочка с распылителем для чернил и красок "Craft Premier". Да-да, иногда именно их, пустых бутылочек, и не хватает, чтобы, добавив воды, из готовых спрей-красок получить более светлые оттенки или из акварельных красок сделать спреи.

Julia Ost



1. Сегодня я выбираю Папка для тиснения Darice "Handmade By" , у меня много разных папок, но такая мне попалась впервые, для заказов очень удобная вещь)

2. Давно хотела рассмотреть поближе этот Органайзер творческих проектов Скрапология "Творческий дневник"  , когда я его соберу, у меня будет полноценная книга для записей разнообразных проектов! 

3. Выбираю Наклейки под покраску Studio Calico Mistable "Листья"   тканевые листочки,  которые можно окрасить в любой цвет. Они очень подойдут к моим работам!

Ну а у вас как дела? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.