Поиск по этому блогу

понедельник, 25 мая 2015 г.

Задание/Палитра №17

Здравствуйте дорогие друзья! Приглашаем вас к участию в нашей шикарнейшей Палитре №17! 
Для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета....но то есть вообще ЛЮБЫЕ.
НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы). 
 И конечно, не забывайте про Правила участия в заданиях.





Начнем наше вдохновение с работы приглашенного дизайнера по итогам предыдущих заданий.


Работы нашей дизайн команды

Обложка_для_паспорта_Мила_Валентова.
Люблю делать обложки на паспорт.Эта вот будет подарком моему преподавателю по флористике - чудесной кореянке Дженни. Когда я увидела палитру, я сразу поняла о чем будет моя работа. Эта девочка потрясающе похожа на Дженни.:) Обе с цветами, вокруг них звери и птицы. И ощущение, что цветение не заканчивается рядом с ней не на минутку. Потому так палитра здорово помогла мне в работе!



Палитра отлично подошла для создания свадебной сберкнижки для денежного подарка молодоженам. Использовала чипборд Wycinanka и Katrin Craft, трафарет Memory Box, текстурную пасту Таир, акриловую краску, бумагу для пастели


Любимое дело - декорирование обложек готового блока. На этот раз ежедневник - кто сказал, что рабочие документы должны быть строгие и скучные?) 
Хлопковая двунитка, тесьма, тканевые цветы Prima, вырубка салфетка ножом Prima, рафия, шебби лента  и винтажный гипсовый ангелок. 


     Бумага Teresa Collins, Romantic Peony, кардсток, польский чипборд, чипборд - рамка  Prima, дотсы, пайетки, штамп Romantic Peony.


Такая нежная палитра способствует к изготовлению мимишных работ, но я решила пойти другим путем и сделала немного сумасшедшую открытку к Дню Рождения) 


А мне очень нравится делать мотивирующие и приободряющие открытки для знакомых, эта открытка из их числа.


Палитра для меня оказалась очень непривычной, но тем интереснее было подбирать материал для работы. В итоге у меня сложилась страничка с сердечками и цветочками.
Используемые материалы: акварельная бумага, бумага от Echo Park из набора Photo Freedom Volume 1, цветочки из листа бумаги With Love от American Crafts коллекции Dear Lizzy Serendipity, краски-спреи от Tattered Angels и Ranger Adirondack Color Wash, штамп «Крестики-нолики» от Светланы Крыловой и чернильная подушечка Versafine (цвет чёрный), линер, дырокол сердечко и фестонный круг, чипборд веточки и сердечки от Wycinanka, для заголовка - чипборд «Алфавит» от Katrin craft, подзаголовок распечатан на принтере, дотсы – эмалевые капли от Фабрики Декору, белые нитки. 


По нашей вкусной палитре у меня сотворился "чайный домик" подруге на День Рождения. Короб с нуля, в работе использовала текстурную пасту, спреи LSG.

Работы команды Приглашенных Дизайнеров


Я сделала мини-блокнотик, куда собираюсь записывать свои мечты:) Куда съездить, какие проекты осуществить, что приобрести... Использовала на обложку бумагу Simple Stories  из коллекции I Am, розовый корешок - это бумага австралийского бренда Cocoa Vanilla Studio, девочковая коллекция Sugar&Spice, высечки - бабочка и рамочка - отлично вписались из набора Tropical Punch от Kaisercraft, сердечко - Freckled Fawn. Внутри блокнотика сделала тематические разделители с соответствующими фотографиями.
Наташа-inata


У меня на этот раз сложилась открытка в стиле Clean&Simple. Даже описывать особенно нечего) Штампы фирмы Unity stamp, раскрашивала дистресс-чернилами и аква-кистью. 

Ну что же, надеемся, что вам понравилась и палитра, и работы наших дизайнеров. Ждем Ваших работ с 25 мая по 12 июня включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис! 



10 комментариев:

  1. Шикарная палитра, а какие работы от ДК - одна краше и интереснее другой. Супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы!))) Спасибо за вдохновение))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, вкусная какая палитра, надо будет попробовать))

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки! спасибо большое за комплименты нашей ДК! мы каждый раз стараемся Вас вдохновить, удивить и порадовать! Ждем ваших вкусных работ!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, мы очень рады, что задание нашло отклик в вашем сердце! С нетерпением ждем ваши прекрасные работы! Украсьте нашу общую мастерскую вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, на банере- палитра 16, в задании 17)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо, мы исправим в ближайшем будующем)

      Удалить
  7. Палитра просто потрясающая!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.