Поиск по этому блогу

суббота, 14 марта 2015 г.

Итоги урока #4. Скраповедение "Американский стиль"

Добрый вечер, дорогие наши читатели! 
Сегодня у нас очередные долгожданные ТОПы и ФАВы, на этот раз в центре внимания участники скраповедения "Американский стиль", урок #4.
Приготовьтесь, потому что вас ждет невероятный ураган вдохновения!!!

Открытки

ТОП-3









Прекраснейшие фавориты


















Странички

ТОП-3







Нереальные фавориты





















Поздравляю всех! Забирайте наши баннеры ТОП-3 и фавориты Мемуариса и вешайте на панельки своих блогов! Вы молодцы!!!


 

А приз от  Мемуариса  достаётся...





Поздравляем!!!
Для получения кодового слова для активации подарочного сертификата в 300 рублей на покупку в магазине Мемуарис необходимо написать нам на почту - Tykovka22@mail.ru. В теме письма укажите, пожалуйста, "рэндом - приз "Скраповедение. 4 этап"


На этом все! Но не пропустите скоро итоги по пятому уроку! До встречи!

18 комментариев:

  1. Не могу оторваться))))все так красиво,ярко,аппетитно)))каждую работу хочется разглядывать =) все по своему прекрасны...

    ОтветитьУдалить
  2. Таак неожиданно,что мою работу отметили!!!! Спасибо большое,это очень окрыляет!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! столько красотыыыы!!!!! А оказаться среди неё, лучшая награда! Спасибо большое! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Классный топ! Страничка с басиком просто покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Работы фантастические! Полюбовалась с удовольствием. Катя, аплодирую стоя! такой замечательный учитель, как ты нас вдохновила! Это уму непостижимо. )))) Супер.
    Очень рада, что участвовала в этом проекте, и очень жалею, что до сих пор руки не дошли до последнего этапа. Ребенок заболел, днем не спит совсем, а ночью я не могу складывать бумаги, цвет не вижу как следует

    ОтветитьУдалить
  7. Первый раз в фаворитах, я так рада!!! Не зря училась, полюбила безумно странички и американский стиль, в этом главная заслуга Кати. Катюша, спасибо! Ты просто учитель от Бога, так все понятно, доступно даже новичку, а как вдохновляет!!! Просто сразу хочется бежать и делать и не останавливаться.

    ОтветитьУдалить
  8. Очередные итоги и очередное море красоты, ярких красок и неординарных решений))) Спасибо, что отметили мою работу))) Катюша, не устаю тебя благодарить за огромный труд при подготовке курса, за доступное изложение материала и за море вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  9. Ура-Ура-Ура!!!!! Девочки, спасибо!!! Очень приятно и неожиданно снова оказаться в ТОП среди таких потрясных работ! Это Катя нас так заряжала и вдохновляла. Катя, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Да-а-а, работы очень красивые, вдохновляющие! В каждой можно найти для себя понравившуюся деталь или прием или все вместе... Катя с ее уроками, это что-то "отдельное", )) так все понятно и здорово объясняет...

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько красоты в одном месте!!! Катюша, спасибо, что отметила мою работу - это безумно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюша, не устану тебя благодарить за новые знания и умения, которые появляются благодаря тебе и твоим проектам! Спасибо большое!!! Мне безумно приятно видеть свою работу среди всей этой красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Сижу в шоке и в экстазе одновременно... МЕНЯ ОТМЕТИЛИ!!! Это у меня впервые))) Спасибо!!! Это так приятно))) Теперь надо держать планку))) Катюша, спасибо))) Это твоя заслуга в первую очередь)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.