Поиск по этому блогу

понедельник, 23 февраля 2015 г.

Задание/Палитра №15

Здравствуйте, дорогие друзья!!
Мы от всей души поздравляем читающих нас мужчин с Днем защитника отечества! И предлагаем вдохновиться новой по-настоящему весенней и свежей палитрой, которая, кстати, отлично подойдет для мальчуковых проектов ;)




Для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета....но то есть вообще ЛЮБЫЕ.
НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы). 
 И конечно, не забывайте про Правила участия в заданиях.


Работы наших приглашенных дизайнеров по итогам предыдущего задания.


Палитра замечательно подходит для мальчиковых работ.  Я сложила страничку 30 на 30 с фотографиями моего среднего сыночка. Использовала бумагу разных производителей для "лоскутного" фона странички.  Спасибо за приглашение!


По предложенной чудесной палитре не смогла не сделать весеннюю открыточку) Ждем весну))


По наследству мне достался ворох старых книг и фотографий, выбросить все это рука не поднимается и хоть я не знаю, кто эти люди на карточках, мне бы хотелось, что бы фотографии продолжали свою жизнь, ведь они такие красивые, уже просто потому, что антикварные! поэтому я решила сделать некое украшение своей мастерской, альтер арт в книге. Планирую еще несколько разворотов, что бы периодически менять композицию.






Stokely_shine on3


Для меня комбинация синего, жёлтого и зелёного означает лето. Это море шумит, небо синее, солнце светит и травка зеленеет. Поэтому эта палитра идеально подошла для фотографий из последней поездки в теплые страны. Практически всё (кроме фонового жёлтого листа) из коллекции Charmed Life от Simple stories.



Я  очень скучаю по солнышку, по цветам, по щебетанию птиц, по невероятному запаху весны!

Вот поэтому наша чудесная палитра и навеяла мне мысль о создании открытки) 


использовала: белый кардсток, кальку, бумагу и наклейку ЕР "Bundle of joy", твайн, чипборд
Я обожаю эту коллекцию!!!! И цвета здоровские и паттерны! 
И вот, по заданной палитре у меня у меня милая детская открытка.

Меня эта палитра вдохновила на создание весенней яркой открытки.

Galachko

Для основы своей открытки я использовала прекрасную бумажку  и наклейку ЕР "Bundle of joy", это одна из моих любимых детских коллекций.

Verushka
Кстати, для девочковых работ палитра тоже отлично подходит)) Тому доказательством папка для детских рисунков, обложку которой украшает вот такая задорная девчушка.
Использовала хлопок, переплетный картон, обрезки бумаги разных производителей, цветочки и бабочку Petaloo.
По палитре у меня сложилась мальчуковая страничка, где дополнительными являются бежевый и тёмно-коричневый цвета. 
В работе использовала бумагу старых коллекций от Prima («Mammy and My» и «So Cute!»)  и от MME («Lame Twist», «Quite Contrary»), акварельные краски, бумажные скотчи, штампы, чёрный линер. Буквы для надписи я распечатала на плотной бумаге и вырезала (завидую, у кого есть плоттер)).


Работы наших приглашенных дизайнеров.

Анна Куля


Ах, весна, да-да, несмотря на низкие температуры! И моя открытка именно об этом, а еще о том, что мы сами можем сделать свою жизнь интереснее, радостнее и счастливее. 
Польская бумага, чипборд, вырубка ножом Прима. Бабочек отштамповала на плотной кальке перманентными чернилами и вырезала по контуру.

По заданной палитре я сделала разворот в альбом для юного рыцаря.


По палитре у меня получилась открытка для очаровательной дамы :) 
Использовала обрезки бумаги разных производителей, деревянную надпись и цветочек от Prima, чипик с короной от Scrapbbery's, цветочки, полубусинки, теги с шебби-лентами и вырубка.

Мы надеемся, что у нас получилось зарядить Вас творческой энергией! Ведь правда?) Ждем Ваших работ с 23 февраля по 14 марта включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис! 


1 комментарий:

  1. Вот удивительно - по одной палитре такие разные работы: и детские, и винтажные, и лаконично-страничные... Только лови солнечный позитив!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.