Поиск по этому блогу

понедельник, 15 декабря 2014 г.

Задание/Палитра №14

Всем привет!

В декабре у нас второе задание будет палитра....и непростая, а праздничная!
Ведь 27 декабря у нас в магазине Мемуарис пройдет потрясающая вечеринка, посвященная, конечно же, Новому Году!!! Вечеринка пройдет в белых, красных и коричневых тонах, потому что нам хотелось, чтобы уют и ожидание чуда стали совсем осязаемыми. :)




Вы только взгляните, ЧТО мы для вас подготовили!!!!





В поддержку этого события дизайн-команда сделала работы в этих цветах, и мы приглашаем вас присоединятся и к вечеринке...и к челленджу-палитре.


Для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета....но то есть вообще ЛЮБЫЕ.
НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы). 
И конечно, не забывайте про Правила участия в заданиях.





Mila Valentova
Скрапбукинг. ТАГ "Зима - снежинок хоровод". Мила Валентова.

Самые новогодние, самые яркие цвета, закруживают, заверчивают нас в праздничном вихре! Искрящийся снег, вязаные бабушкой салфетки, жемчуг и крафт - все это отличный декор для встречи рождественского или новогоднего утра. Ножи от Prima, натирки, ленты, хлопковое кружево, полужемчуг соедините в волнующие, будоражащие душу подарки. Сохраните радость ожидания чудес нового года в открытках, ТЭжиках или страничках, блокнотах или в самых невероятных чудесах скрапбукинга! :)

Такая чудесная палитра предполагает зимние праздничные работы, но ведь Декабрь, это не только Новый Год, но и Дни Рождения! Поэтому поздравляю всех зимнерожденных!!!!!! 
Использовала гофрокатон, бумагу Fancy Pants, грунт, маску Мемори Бокс, белый спрей, шитье, сизаль, пайетки, много глиттера и пластиковое сердечко от упаковки с цветами)
Палитра такая праздничная и нарядная!!!!! На моей открытке белый снег ме-е-едленно падает на заснеженную ель, и на сердце от этого так же светло, спокойно и ясно!
Обожаю такие снегопады! Как приятно гулять и ловить ладонями белые хлопья!!!!
В работе использованы: белый кардсток, калька, бумага MME, крафт картон Bazil, хлопковая лента


Очень приятная палитра. Давно мечтала сделать что-то в такое сочетании. И вот волшебный пинок получен ))) В работе использовала, трафарет, текстурную пасту, крафтовые часы, снежинки и елочные игрушки из чипборда, ягодки Scrapberry`s, шишка сосновая настоящая, вырубка Tim Holtz, белая акриловая краска, белая пудра для эмбосинга.
Я думаю у каждой мастерицы есть такие работы, которые рождаются на одном дыхании. Так случилось в этот раз со мной. Сочетание удивительного штампа и потрясающей палитры тут же зажгли заветную "лампочку". :) И вот на свет появилась открытка с тихим зимним пейзажем, когда дрему природы может нарушить лишь шуршание мягкого и пушистого снега.




В новый год хочется дарить всем объятия, а некоторым еще  и особенные поцелуи))) И так тепло и уютно на сердце... Деревянные принты, вязанные элементы, потрясающая коллекция от КайзерКрафт дарит невероятное вдохновение!

Verushka


Осенью мне пришла в голову идея сделать кулинарную книгу на пробковой Икеевской подставке под горячее. Я была в таком восторге от процесса и результата, что решила обязательно повторить эксперимент, но декор сделать зимне-новогодний. Новая палитра идеально подошла для моей затеи.
Использовала пробковую подставку из Икеи (у нас их мнооого), чипборд Katrin Craft и Wycinanka, много кружев, сизаль, вырубную салфеточку Scrapberries, цветочек Petaloo, акриловую краску.



Это, наверное, моя самая любимая палитра, потому что все сложилось само собой - в новогоднюю открыточку. Еще мне нравиться дополнять новогодние работы глиттером, это делает их более праздничными и волшебными, как вся зима :)



По этой палитре у меня получилась страничка-разделитель для предпраздничных фотографий. О чем я буду вспоминать перед новым годом? О вечерних огоньках, встречах с друзьями и прочих приятных моментах. А серебристые и красные огоньки на картинке с палитрой сразу дали идею для окошка с пайетками и звездочками.
Сова говорит "не проспи праздники!" 


И порция вдохновения от наших приглашенных дизайнеров!


Палитра вдохновила меня на создание подарочного конвертика из крафт-бумаги. Использовала книжные листы, малярный скотч, трафарет и текстурную пасту, акриловые краски, чипборд, лен, скелетированные листочки


По предложенной палитре у меня сложилась новогодняя открытка.  Использовала краф-бумагу, бумагу Lemon Owl, вырубку, чипборд, стразы, палочку корицы.

Polina Tikhonova

 Овечья шерсть, тартан, мешковина и крафт-картон - уютно и по домашнему встречаем праздник! Эта палитра- генератор новогоднего настроения!

Елена Matreshik
фон - дистресс чернила через маску, крафт, кусочки тюля и занавески), рафия, вырубка Снежинка, бечевка, декоративный шнур, фетровая снежинка, брадс, деревянные элементы от Студии Калико

Мы надеемся, что у нас получилось зарядить Вас творческой энергией! Ведь правда?) Ждем Ваших работ с 15 декабря по 29 декабря включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис! 

15 комментариев:

  1. Девочки, я вся аж подпрыгиваю! Моя любимая палитра. А работы ваши...сплошное волшебство!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое! Да! Даша умеет удивлять и покорять!)

      Удалить
  3. Девочки вот это красота у вас , глаз не оторвать !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Спасибо большое! Присоединяйтесь и Вы!!!

      Удалить
  4. Девочки !! Дизайнерская команда ... сказать , что круто ... ничего не сказать ...
    Открытки - чума , взрыв фантазии , красота , неповторимость , стиль !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья! Ой! Безумно приятно вызывать такие эмоции! А Вы посмотрите, какой красивый у нас Линк! Работы участниц - одна краше другой!

      Удалить
    2. Ваши работы оооочень крутые !
      Линки молодцы - подтягиваются :) Так держать !!!

      Удалить
  5. Девочки, добрый день! Не получается открыть линки(( Добавьте пожалуйста http://tst-studio.blogspot.ru/2014/12/blog-post_62.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Руслана! Не переживайте, уже добавили вашу прекрасную работу! Спасибо, что присоединились!

      Удалить
  6. Обалдеть!
    Обязательно приду на вечеринку ;))
    Девочки, работы одна краше другой! Вы такие вдохновительницы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория! Конечно! Обязательно! Будет весело и интересно! и спасибо за комплименты!!!

      Удалить
  7. Hola buenos días!!!, yo quiero saber si puedo participar...soy de España. Muchas gracias y un abrazo
    Beatriz

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, не могу добавить свою работу в линки(видимо какой-то сбой у меня). Добавьте меня пожалуйста. http://sovetchanka.blogspot.ru/2014/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.