Поиск по этому блогу

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Задание/Палитра №13

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Сегодня выходит наше новое задание! Долгожданная Палитра №13! Немного новогодняя, веселая, задорная, яркая!





Для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета....но то есть вообще ЛЮБЫЕ.
НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы). 
И конечно, не забывайте про Правила участия в заданиях.



Работа нашего Приглашенного дизайнера по результатам предыдущего задания.







По палитре у меня сложилась припорошенная белой краской и серебряным глиттером новогодняя открытка с изюминкой- послание проглядывает сквозь "льдинку". Бумагу пластиковые звезду и снежинку от Heidi Swapp покрасила в белый и "посеребрила". 

  

Будем с нетерпением ждать Ваши волшебные работы, а пока посмотрим, что приготовили наши дизайнеры!






У меня опять безумство цвета! а все потому, что страничка посвящена моему дедушке, художнику! Хотелось отразить настроение, когда твоя муза с тобой, в голове феерверк идей и красок и это лучший день! для творческого человека!

Бумага, грунт, текстурная паста, маска, штампы, алкогольные чернила, краски Luminarte, спрей Calico, чипборд, брадс, кружево, деревянные карандаши.








У меня палитра вызвала ассоциации с новогоднерождественской тематикой и непременно остролистом. И сама открытка получилась свежей и нарядной, как праздничное утро, с елкой и подарками)))

Использовала: белый кардсток, бумагу и наклейку ЕР, дотсы ММЕ, твайн Scrapberry's, фетр





Открытка Cristmas. Бумага, шебби-лента, вырубка, ягодки, чипборд Wycinanka.



Мне принципиально не хотелось делать новогоднюю открытку :) Мой саботаж подготовки к зимним праздникам продолжается. Я все так же верю в то, что всему свое время...и в то, что в году есть куча разных поводов по мимо НГ. И я не хочу упускать не один из них :))

Например, недавно дирекция нашего детсадика организовала прекрасную поездку за город. Мне очень хочется отблагодарить их за этот труд - поэтому возникла вот такая открытка.

(основа пластик + калька+бумага из разных наборов+набор штампов от Penny Black+ destress маркеры и акварель+глосси и шнур)




В сентябре одна моя студентка сдавала экзамен на знание языка, довольно серьезный уровень. Экзамен сдала, сертификат получила, пришла на занятие счастливая и подарила мне букет. Было неожиданно и очень приятно:) Про это и страничка. Тут намешано много всего из старых коллекций - October afternoon и Basic Grey, в основном.


Я тоже решила отойти от зимней темы, хотя я думаю, что это идеальная новогодняя палитра, но бросив себе вызов я все таки подобрала подходящую бумагу и осилила все самое сложное для меня: задание по палитре и мужскую тему. Вышла страничка про моего мужа, второй смысл заголовка Metall heart - нужно иметь железное сердце и нервы, что б выдержать мой ангельский характер :)

Наши приглашенные дизайнеры тоже потрудились на славу! Эти прекрасные работы от них!





У меня по палитре получилась новогодняя открытка. Основа - акварельная бумага. Бумага со снеговиками не помню как называется, давно у меня лежит этот наборчик. Для украшения самодельные веточки  бусы на ёлку, в качестве снега - синтепон.





В ноябре мой сын переходит в другой садик, и мне как-то захотелось поблагодарить воспитательницу и оставить ей что-то на память. Веселая и жизнерадостная палитра вдохновила меня на создание такой вот открыточки. Мне непременно хотелось использовать эти штампики от Katrin craft, они идеально подходят для детсадовских работ :)




По заданной палитре у меня сложилась рождественская открытка C&S.



Скрапбукинг. Рождественская открытка. Мила Валентова.


Очаровательная палитра не оставила меня равнодушной к предпраздничным Рождественским хлопотам. Каждый год я отправляю до 60 открыток с поздравлениями своим родственникам, друзьям, близким и дорогим моему сердцу людям. Многие из них сыграли в моей судьбе яркую значительную роль. Конверты с открытками разлетаются по всему миру. Готовиться нужно начинать заранее в этом случае! :) Сделайте и вы, дорогие друзья, вместе с нами красивые поздравления или яркие презенты. Мы очень ждем ваши работы!
 
 




Эта замечательная палитра не могла не вдохновить на создание новогодней открытки.




У меня, как и у всех, уже новогоднее предвкушение) А какой праздник без вкусняшек?;-) Шоколадница с нуля с задорным пингвиненком -жонглером;-)
 

Мы надеемся, что у нас получилось зарядить Вас творческой энергией! Ведь правда?) Ждем Ваших работ с 10 ноября по 29 ноября включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис! 

---------------------------------
А чтобы  Вы смогли  с легкостью   поучаствовать  в  нашем  задании, Мемуарис подготовил   для   Вас вдохновляющие  подсказки.


Кстати, в нашем магазине полно новогодних и не только новинок. Заглядывайте!




2 комментария:

  1. По какое число принимаются работы? Пропущена цифра :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, поправили в тексте. Спасибо. Значит даты на баннере к заданию бесполезны? :( Ведь они там были...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.