Поиск по этому блогу

вторник, 17 декабря 2013 г.

Завершение 2 этапа Новогодних посиделок - Объявление победителей

Здравствуйте, наши умницы-рукодельницы!
Вот и позади половина этапов наших Новогодних посиделок, но самое интересное и вкусное еще впереди)))



Перед тем как начать третий увлекательный этап, мы хотим объявить наш ТОП самых рукодельных игрушек, которые у вас получились и выбрать победителя. Вы большие умнички - так держать. Темп быстрый, но и времени осталось мало, а успеть нужно еще очень много.
Итак, наши конкурсантки-претендентки:








Девочки, вы просто сказочные рукодельницы, забирайте к себе наши банеры с боковой панельки, мы вас поздравляем!!!
А вот победителем 2-го этапа становится -

Искренне поздравляем Алену! Вот такие замечательные призы уже ждут Вас!





Мы решили, что "страна должна знать своих героев" и поэтому хотим взять у Алены интервью о творчестве и ее новогодних традициях. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу - amberfiona@mail.ru :))

9 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц! Работы хороши! Я вот почему-то думала, что до 17-го декабря включительно, сегодня хотела выкроить время, чтобы пост с игрушкой опубликовать.... Жаль, не успела...

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек!
    у меня тот же вопрос, если стоит число до 17.12. почему в этот день уже подводятся итоги? то есть по факту работы заканчивают приниматься на день раньше?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, смотрите, каждый этап начинает во вторник, для розыгрыша призов по этапу работы принимаются до 24.00 понедельника, чтоб поучаствовать в розыгрыше основного приза по всему проекту работы добавляется в течение всего срока проекта, то есть до 24.00 30 января, 31 января будут объявлены результаты по 4 этапу и по всему проекту в целом. Так что не расстраивайтесь, работы ваши не останутся без внимания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за ответ!
      тогда вы пишите пожалуйста до "16.12", чтоб нам понятнее было) потому как до 24-00 по Москве это еще 16)
      Жаль, хотела поучаствовать, но в подводных камнях не разобралась)

      Удалить
    2. Тоже не разобралась, для меня 17 - это и есть 17, а никак не 16)))

      Удалить
    3. Простите, девочки, что ввели вас в заблуждение. 17 итоги мы уже подводим. Будем исправляться

      Удалить
    4. И я присоединяюсь к девочкам - было бы понятнее, если бы стояла дата по какое число включительно, а не то число, в какое будут подводиться итоги. Спасибо!

      Удалить
  4. Ураааа! Девочки большое вам спасибо!!! Я такая счастливая! И в топе, и подарочек, и интервью! Даже не знаю чему я больше рада! Работать с вами одно удовольствие! такие искренние отзывы всегда оставляете! И очень пунктуальны! Я только месяц участвую во всяких заданиях - совсем недавно для себя это открыла (представляете какая ценность ваших комментариев и подарочков). Но много где успела побывать! Уже начала привыкать к тому, что авторы блога выставляют задания и подводят итоги спустя 2-3 недели. Это с моей точки зрения конечно же неправильно - ведь мы же выполняем сроки... и у нас тоже есть семьи и работы! Но вы меня впечатлили! Рада что все-таки к вам попала в гости! Вы у меня в приоритете!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за выбор в топ! Тоже радует быстрое подведение итогов. Поздравляю Sveta Kin и Мастерицу Аленушку.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.